Главная Новости

Новости: Рыба

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости: Рыба

Еврохим выпускает рыбу в Каму

Первую продукцию новый завод ООО «ВИТЯЗЬ-АВТО» выпустит уже в этом году. В настоящее время построены здания берегового завода, холодильного и машинного отделений, филейного цеха.


Небывалый улов на Камчатке: рыба мешает движению судов - Россия 24

Готовится к запуску рыбоперерабатывающий завод на острове Шикотан. В настоящее время здесь устанавливают оборудование для переработки сельди и скумбрии.

На строящемся рыбоперерабатывающем заводе «Максимовский» в ТОР «Камчатка» начался монтаж оборудования.

Компания «Камчаттралфлот» реализует проект по созданию комплекса глубокой переработке рыбы мощностью около 20 тысяч тонн в год на территории опережающего развития «Камчатка».

На территории опережающего развития «Камчатка» компания «Укинский лиман» построила и ввела в эксплуатацию рыбоперерабатывающий комплекс мощностью 132 тонны в сутки. На реализацию проекта направлено более 188 млн рублей.

Производство продукции на заводе по переработке минтая в Большом Камне начнется 1 сентября 2019 года. Предприятие будет работать на мороженом и парном минтае.

На реализацию проекта ООО «Тымлатский рыбокомбинат» в Карагинском районе направлено 2,5 млрд. рублей. За два сезона промышленные и инфраструктурные объекты, поселок для работников были построены фактически с нуля.

Компания «Вывенское» планирует построить рыбоперерабатывающий завод в ТОР «Камчатка». Развитием оленеводства в регионе займется «Корякделикатеспродукт».

На прошлой неделе на рассмотрение в АО «Корпорация развития Дальнего Востока» поступило 24 заявки на заключение соглашений об инвестиционной деятельности на территориях опережающего развития и свободного порта Владивосток.

АО «Корпорация развития Дальнего Востока» подписало соглашение о ведении инвестиционной деятельности с ООО «Вывенское». Компания построит завод по производству мороженой рыбы, филе, икры и рыбной муки.

Рыбоперерабатывающий комплекс «Корат» начал выпуск консервов из тунца для экспорта в Германию.

В Лаишевском районе Татарстана ведется строительство рыбоводного комплекса «Биосфера-Фиш» мощностью 50 тонн мяса осетра в год. Запуск производства запланирован на текущий год.

РЖД констатирует рост поставок дальневосточной рыбы. Дальневосточная железная дорога (ДВЖД)в первом квартале 2018 года увеличила погрузку рыбы и морепродуктов на 13% до 195,5 тыс. тонн.

Проект рыбного рынка в центре Владивостока будет представлен в рамках четвертого Восточного экономического форума.

ООО «Мясная тележка» запустило цех по переработке рыбы. Инвестиции в проект составили около 15 млн рублей. Ранее «Мясная тележка» занималась производством мясных полуфабрикатов.

rss