Главная Новости

Новостройки в ипотеку от Банк Москвы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Новостройки в ипотеку от Банк Москвы

Ипотека. Мошеннические действия банка.

«Банк Москвы» - одна из крупных финансовых организаций, работающих на коммерческой основе. Центральный офис организации расположен в Москве. Обладатель внушительной клиентской базы: число физических лиц, работающих с банком, превысило отметку в 9 млн, количество обслуживаемых корпоративных организаций – более 114 000.



«Банк Москвы» был создан в 1995 году. Он стал одним из успешных акционерных коммерческих проектов. За время функционирования поглотил Мосбизнесбанк, стал основным акционером Кредитного банка Эстонии. В начале 2011 года контрольным пакетом акций овладевает ВТБ (51%), к 2016 данный банк получает в собственность все бумаги, и «Банк Москвы» перестает существовать, по сути будучи полностью поглощенным ВТБ. Таким образом, президентом правления становится А.Л. Костин. Банк предоставляет полный спектр соответствующих услуг – кредитование, оформление вкладов, проведение кассовых операций, переводов, обмен валют и другие.


Как правильно выбрать банк для получения ипотеки

На сайте ресурса можно оформить ипотечное кредитование для покупки жилья в новостройке либо на вторичном рынке. Банк предоставляет льготы зарплатным клиентам, учитывает материнский капитал, господдерку. Предоставляется личный менеджер для каждой сделки.


Ипотека БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Мой опыт ♥ Stacy Sky life

rss