Новые камеры на улицах Гданьска

Более новые сканеры будут отображать более свежую информацию для отслеживания трафика по переменным признакам сообщений. фот. Maciej Naskręt / Trojmiasto.pl

Вскоре камеры видеонаблюдения появятся на последующих перекрестках в Гданьске. Кроме того, существующая система мониторинга дорожного движения будет расширена, и на дорогах появятся дополнительные информационные щиты для парковки. Водители будут направлены, среди прочего для подземной парковки на Европейский центр солидарности ,


Как бы вы оценили пригодность системы Tristar?

это отличная инвестиция, благодаря которой Tri-City идет лучше

8%

Это сложно оценить, потому что это еще не работает в полной мере

29%

это ненужно и слишком дорого

30%

Я не чувствую никакой разницы

33%. Новые устройства уже являются последним этапом внедрения интеллектуальной системы управления движением Tristar в Tricity. Гданьск инвестиции Муниципалитеты только что объявили тендер на закупку и сборку последующих устройств, которые сделают систему единообразной, безопаснее на дорогах (благодаря камерам), удобнее (больше информации о свободных парковочных местах) и более прозрачно (благодаря времени прохождения, информация отображаемые на досках с переменными сообщениями должны быть более современными и точными).
Закупка нового оборудования станет возможной благодаря средствам, поступающим из резерва, которые ГИК оставил в бюджете на непредвиденные расходы при внедрении системы. Этого не произошло, что позволило дополнить систему дополнительными устройствами.
Девять новых локаций
Камеры видеонаблюдения скоро появятся в шести местах: на ул. 3 мая 33% (до пересечения с Хусиско), и др. Grunwald (до пересечения с Авраамом к центру), пересечение ул. Картуска с ул. Калинова и Отоминьска пересечение и др. Проклятые солдаты из Хшановских пересечение Спейсерова с Опакой и и др. Победы у Траугутта.
Одним из условий тендера является также расширение существующей системы мониторинга движения CitySolver с устройствами для измерения времени в пути в дорожной сети с включением системы Tristar.
Что это за устройства и как они работают?
Сканеры BitCarrier используются для контроля и управления трафиком в реальном времени. Они были разработаны для удовлетворения потребностей уличных менеджеров, дорог, скоростных автомагистралей, автомагистралей и позволяют собирать информацию о времени в пути между двумя точками на дороге, средней скорости транспортного средства, насыщенности дорожного движения и его прогнозах. Благодаря им также известно, произошла ли авария или пробки на дороге. Сканер загружает эти данные с активных устройств Wi-Fi и Bluetooth, используемых драйверами, которые будут находиться в рабочем поле устройства.
Проект предусматривает развертывание сканеров в трех местах: на пересечении Гданьск-Полудня, Южного Гданьского обхода и в Гарнизоне в Вжеще.
Где оставить машину?
В рамках заказа компания, выигравшая тендер, также должна установить шесть новых досок, информирующих о свободных парковочных местах, и обновить текущее программное обеспечение.
Доски станут: Подвал Пригородный (до пересечения с улицей owkowa и на высоте Шекспировского театра ) и др. Армии Крайовой (на высоте Похуланки), Путешествие святого. Войцех (около Зарожлака), по ошибке и Город Подвалу , На досках рядом с существующими автостоянками, расположенными на Amber Expo, ПГЕ Арена будет ли район mródmieście также получать информацию о бесплатных парковочных местах на подземной парковке под Европейский центр солидарности ,
Система Tristar также будет связана со светофорами на перекрестке ул. Маринарки Польские с Лагловой.
У компании, которая выиграет тендер, будет 60 дней для выполнения контракта. Основным критерием при оценке предложений будет цена (90%) и предоставленная гарантия (10%). Последний срок подачи предложений - 9 сентября.

Посмотрите, как чиновники три года назад объявили об операции на Тристаре

Что это за устройства и как они работают?
Где оставить машину?