Новый год в Rynek w Wrocławiu 2018. Вроцлавский респект, кто будет играть, программа

  1. 2019 шарфы и диско шар над фонтаном
  2. 4 раза Новый год и # ВроцлавNieStrzela
  3. Звезда - Деревня Людей. Крупнейшая "YMCA" в Европе
  4. Суперменка Кая
  5. Апогей хитов в полночь
  6. 100 исполнителей Вроцлавский респект-оркестр
  7. Джингл диджей Гамбита
  8. MC Павел Голенбский

В этом году город Новый год - Вроцлавский Респект будет иметь впечатляющую обстановку - предоставьте организаторам и уже раскройте больше информации о самом многочисленном ежегодном отдыхе на природе в Старом городе Вроцлава.

2019 шарфы и диско шар над фонтаном

Сооружения общей массой более 70 тонн вырастут в канун Нового года, который будет самым большим на сегодняшний день на пл. Голубь появился. Сборочные работы очень продвинуты, настолько, что хореографические репетиции для этого мероприятия уже проводятся. 31 декабря мы найдем там, во всей своей красе, самую длинную трассу в Польше, соединяющую сцену с фонтаном, таким образом, исполнители будут иметь самый близкий контакт со зрителями, стоящими рядом. Фонтан «Здруй» сыграет один из элементов новогоднего сценографического дизайна - в центре будут прожекторы, лампы, лазеры, стробоскопы и дымовая арматура. Здесь выступят несколько десятков танцоров и акробатов.

После 21 декабря начнется освещение, в том числе огромный диско-шар, который будет висеть над фонтаном. В конце появятся мультимедийные устройства, являющиеся важным элементом новогодней сценографии. Во всех этих работах участвуют около 40 человек, а вечером мероприятия около 500 человек будут следить за его эффективным ходом.

Это будет отличная сцена, состоящая из множества строительных элементов, фото Я. Кшешовского.

Шоу стремится к 20.00, но вы можете войти в зону под сценой уже с 19.30 - 78 входов / выходов будут открыты. Стоит побывать там как один из первых новогодних праздников, ведь именно таким людям будет подарен сувенир с красивым вечерним шарфом, приготовленным для гостей, конечно же, в 2019 году.

Стоит побывать там как один из первых новогодних праздников, ведь именно таким людям будет подарен сувенир с красивым вечерним шарфом, приготовленным для гостей, конечно же, в 2019 году

В центральной части этой конструкции будет висеть диско-шар, фото Я. Кшешовского

На правой стороне сцены, возле фонтана, будет выделена специальная зона для людей с ограниченными возможностями, в том числе передвигаться на инвалидных колясках, где они смогут участвовать в спектакле максимально комфортно и максимально близко к исполнителям.

Аварийные службы будут находиться в режиме ожидания в проходе в Суконном зале, а на территории мероприятия будут доступны три движущихся медицинских патруля на случай продолжающихся вмешательств. И пусть они работают как можно меньше.

4 раза Новый год и # ВроцлавNieStrzela

В эту ночь - 31 декабря Новый год встречают каждый час - в 21.00, 22.00, 23.00 и, конечно, в полночь. Во время шоу, проходящего во Вроцлаве, Новый год имеет несколько других часовых поясов. Участники Вроцлавского уважения будут вести полный отсчет времени до полуночи вместе с жителями этих регионов мира. Будут даны имена и флаги 107 стран мира, которые будут сыграны с жителями Вроцлава в то же время.

7 декабря этого года Президент Яцек Сутрык объявил социальную акцию # WrocławNieStrzela , поощряя праздновать Новый год, а также другие мероприятия без пиротехнических материалов, которые пугают животных. Поэтому после традиционного удержания секунд до Нового года громкий фейерверк не сработает в небе. Наверняка никто не пропустит приход 2019 года - организаторы мероприятия на Рынке позаботились о том, чтобы придать этому моменту соответствующую настройку.

Наверняка никто не пропустит приход 2019 года - организаторы мероприятия на Рынке позаботились о том, чтобы придать этому моменту соответствующую настройку

Звезда - Деревня Людей. Крупнейшая "YMCA" в Европе

Виктор Уиллис, автор и исполнитель хитов "YMCA", "Go West", "Macho Man", "In the Navy", прибывает из Лос-Анджелеса во Вроцлав с командой из более чем дюжины человек. На сцене танцоры выступят в легендарных костюмах индейца, полицейского, мотоциклиста, солдата, строителя. 10 лет назад американцы собрали 40 000 на стадионе зрители совместно исполняют хореографию для этого хита. Именно в канун Нового года Village People празднует 40-летие этого хита. Жители Вроцлава возьмут европейский рекорд - организаторы также хотят собрать 40 000 человек вокруг ратуши, которые будут танцевать с группой.

Суперменка Кая

«Справа налево», «Суперменка», «Почему?» - вся Польша разыгрывает. Легендарный вокалист выбрал Wrocław Respect в этом году - она ​​сыграет с нами.

Апогей хитов в полночь

  • 23,45 YMCA
  • 23.50 БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ (дань Quuen)
  • 23.57 СВОБОДА (Джордж Майкл и обратный отсчет)
  • 0,003 МЫ МИР (120 художников и 40 000 голосов)
  • 0.15 UNITED (DJ Gambit & Wrocław Respect Orchestra Party)

Хореограф Глеба представляет!

Мацей "Глеба" Флорек - победитель и присяжный на телевидении "You Can Dance", танцор и хореограф - он проводил кастинги в нескольких польских городах и приглашал танцоров на шоу во Вроцлаве. «Почва» выступит со зрителями, в частности, с массовой хореографией для «Gangnam Style», «Lambada» и «Macarena».

- Мы рассчитываем на то, что эта 40-тысячная аудитория будет прекрасно проводить время с нами, - говорит Мачей «Глеба» Флорек (фото). - Мы оживим веселье и потанцуем со зрителями, у которых будут шарфы, особенно с «Gangnam Style». Высокие и огромные платформы были изобретены, чтобы можно было увидеть всех танцоров, и мы выбрали действительно лучших из них. На сцене будет около 30 человек, отобранных на кастингах по всей Польше. Мы постараемся доставить гигантскую дозу положительной энергии, - обещает Глеб. Он также добавляет, что организаторы смогли пригласить людей с ограниченными возможностями.

- Я надеюсь, что 12-летняя Сара, которая катается на инвалидной коляске, будет с нами, но она любит и хочет танцевать. Специально для нее мы готовим номер, который позволит нам собраться вместе, - объясняет хореограф. - Это наш вклад в идею уважения и размышления о том, что это канун Нового года для всех, - добавляет он.

100 исполнителей Вроцлавский респект-оркестр

Музыканты, хор, вокалисты, танцоры, хор - более 100 человек. Эта великолепная группа будет удивительной обстановкой с самого начала и до часа. 2.00 ночью. Репертуар - известный, признанный и ожидаемый - от Pink Floyd до Bruno Mars.

- Будет сила: трубы, тромбоны, саксофоны, трубки, огромные заклинания, нависающие над головами музыкантов, - поощряет Мариуш Джубек (фото), шоумен дирижера, известного среди других из "Mam talent" и "Must Be the Music", которые приведут Вроцлавский респект-оркестр в характерный красный галстук.

- Будет сила: трубы, тромбоны, саксофоны, трубки, огромные заклинания, нависающие над головами музыкантов, - поощряет Мариуш Джубек (фото), шоумен дирижера, известного среди других  из Mam talent и Must Be the Music, которые приведут Вроцлавский респект-оркестр в характерный красный галстук

Мариуш Дзюбек: С разноцветным диско-шаром будет очень весело, и я приглашаю всех вас к ней, фото: J. Krzeszowski

- Тина Тернер, Стиви Уандер, монументальный Pink Floyd будут прекрасно звучать на этой красочной сцене и в этом пейзаже. С Kayah давайте споем «Справа налево», «Почему», мы будем сражаться с танцорами в «Supermence». Идея объединения духового оркестра с артистами из «разных сказок» - вот что нас вдохновило. А после полуночи прекрасный сет, в котором чаши будут соединяться с диджеем, - рассказывает Дзюбек.

Для исполнения великолепных хитов были приглашены вокалисты из Вроцлава и Польши, известные своим телевизионным шоу талантов. Среди них будут петь Наталья Лубрано, Аро Клаусовски, Анна Мария Мбайо, Даниэль Мощинский, Марта Колодзейчик, Миколай Вубишет и Кася Мировская.

Джингл диджей Гамбита

Maciej Turowski - ди-джей, известный на спортивных аренах, будет играть клубные хиты, джинглы и спецэффекты для всех.

источник: фейсбук

MC Павел Голенбский

Толпа тысяч людей, которые будут петь и танцевать вместе, будет похищена диктором Вроцлава и ведущим радио и телевидения Павлом Голенбски. Разумеется, следует добавить, что он также является автором идеи новогодней ночи на Рынке, которой он руководит.

фот. ArtNuve / pawelgolebski.pl

См: Новый год 2017/2018 Вроцлав [ФОТО, СПРАВКА]