Nutricia 2010 - Продукты

NUTRICIA заботится в основном о самых маленьких: большинство наших продуктов ориентированы на них. Познакомьтесь с нашими основными брендами - основы нашего существования.
NUTRICIA также предлагает инновационные методы лечения для пациентов и пациентов всех возрастов.

Грудное вскармливание является наиболее подходящей формой кормления вашего ребенка.

Грудное вскармливание является наиболее подходящей формой кормления вашего ребенка

Марка имеет в своем портфеле, среди прочего следующее молоко, молоко для деликатных пищеварительных заболеваний и молоко типа Junior полностью адаптированы к потребностям в питании развивающегося ребенка разных возрастов.

Думая о детях, которые не вскармливаются грудью, было создано модифицированное молоко - Bebiko 2 NutriFlor + . Он был разработан для обеспечения основных питательных веществ и волокон GOS / FOS.

Пищеварительная система ребенка деликатна и имеет уникальные потребности, поэтому она требует правильного питания, которое будет поддерживать его развитие и правильное функционирование. Bebiko PRO + 2 с революционной формулой Nutriflor PRO +, которая включает уникальный процесс ферментации молочной кислоты LACTOFIDUS - это продукт, разработанный для нежного и стареющего детского животика.

Более подробную информацию о продукции бренда можно найти на сайте www.bebiklub.pl ,

Лучшее и наиболее подходящее питание для нужд ребенка - это материнское молоко, но есть ситуации, в которых женщина не может кормить грудью. Поэтому ученые NUTRICIA много лет проводят исследования по материнскому молоку, и благодаря прорывным открытиям они создали модифицированное молоко Bebilon 2 с уникальной формулой Pronutra +, которая поддерживает иммунитет и развитие мозга ребенка.

Портфель бренда включает следующее молоко для детей старше 6 месяцев, содержащее ингредиенты, необходимые для правильного развития ребенка и являющиеся основой для постепенно дифференцирующейся диеты: Bebilon 2 с Pronutra + , Bebilon Profutura 2 .

Младшее молоко обогащено витаминами и минералами, подходящими для пищевых потребностей детей после 1 и 2 лет. Бебилон Юниор 3 с Пронутрой +, Бебилон Профутура Юниор 3, Бебилон Юниор 4 с Пронутрой +. Для детей с особыми потребностями в питании марка Bebilon 2 предлагает самый широкий выбор специализированных продуктов на рынке.

Более подробную информацию о продукции бренда можно найти на сайте www.bebiprogram.pl ,

BoboVita предлагает широкий ассортимент высококачественных продуктов для младенцев и детей младшего возраста, в том числе: каши, супы, фрукты и десерты. Потребителям доверяют продукты BoboVita, о чем свидетельствуют многочисленные награды и отличия, присуждаемые бренду.

Бренд поддерживает мам в расширении питания ребенка, предлагая, среди прочего, совет консультантов BoboVita и площадка для обмена мнениями - "BoboVita Club".

Более подробную информацию о продуктах BoboVita можно найти на сайте www.bobovita.pl ,

pl   ,

Питание через желудочно-кишечный тракт является безопасным способом снабжения энергией и питательными веществами большинства пациентов, нуждающихся в диетическом лечении.

Многие пациенты не могут нормально есть или есть в недостаточном количестве по разным причинам. Причины могут включать в себя: потерю аппетита, связанную с заболеванием, тошноту и рвоту, боль во время еды, проблемы с глотанием, нарушения восприятия вкуса, раннее чувство сытости. К этому следует добавить влияние самой болезни, которая может вызывать повышенную потребность в энергии и питательных веществах и мешать пищеварению и усвоению. Как следствие, у пациента развивается недоедание. Недоедание негативно влияет на процесс выздоровления и выздоровления - оно увеличивает количество осложнений (раневые инфекции, анастомозы, внутрибрюшные абсцессы, пневмония), влияет на самочувствие и работоспособность пациента и продлевает время выздоровления. Поэтому диетологическое лечение с помощью готовых промышленных диет должно быть введено как неотъемлемая часть терапии у таких пациентов. Промышленные диеты обеспечивают все необходимые питательные вещества в правильных пропорциях и в приемлемой форме.

Клинические продукты питания, предлагаемые NUTRICIA, являются продуктами для перорального применения ( Nutridrink , Diasip , FortiCare ) и через желудочный зонд (например, Nutrison , Peptisorb , Diason ).
Чтобы обеспечить безопасную и удобную доставку продуктов, NUTRICIA также предлагает оборудование Flocare® : наборы для подачи, желудочно- кишечный тракт и желудочно- кишечный тракт , гастростомию, тощую кишку и питательный насос.

Диетическое лечение - это решение для пациентов с недостаточностью питания или угрозой недоедания, находящихся как в больнице, так и в других медицинских учреждениях, а также дома.

Пожалуйста, посетите: www.nutriciamedyczna.pl ,