Главная Новости

О компании - ELITELINE - турецкая сантехника оптом и в розницу

Опубликовано: 24.08.2018

Подробности Опубликовано 17 Май 2017 Автор: Super User Просмотров: 1518 Работа в ЭЛИТЛАЙН ТД

Примем в коллектив менеджеров по продажам, как опытных и знающих своё дело, так и начинающих, желающих стать профессионалами и зарабатывать вместе с нами. Если вы энергичны, трудолюбивы, готовы учится и получать новые знания- мы ждем вас!

От кандидата мы ждем:

Активных продаж Проведения холодных звонков, заключения договоров и сделок; Консультирования клиентов по всему ассортименту продукции компании; Составления и отправки коммерческих предложений, выставление счетов; Контроля за отгрузкой, доставкой и оплатой; Развития и расширения существующей клиентской базы; Предоставления отчетов и прогнозов руководителю отдела продаж; Выполнения плана продаж.

Требования:

Стремление научиться активным продажам, умение работать с трудным клиентом, работать в режиме многозадачности; Активность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, заряженность на успех, нацеленность на результат, умение получать удовольствие от достигнутого результата, самоорганизованность, высокая степень обучаемости, позитивный настрой, умение работать в команде; Опыт работы в продажах инженерной сантехнической продукции, а также опыт активных продаж желателен, но не обязателен.

Условия работы:

ЗП по результатам собеседования Оформление по ТК РФ Возможность карьерного роста; График с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя, сб-вс выходные; Работа на нашей территории + командировки Резюме присылайте на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
rss