Оборудование для магазинов и предприятий общественного питания - предложение IGLOOTECHNIK

  1. Современные решения
  2. Морозильные шкафы, полки, холодильные камеры - наше предложение
  3. Экспозиция, эстетика и функциональность

Компания IGLOOTECHNIKA занимается комплексным оснащением магазинов и гастрономических помещений

Компания IGLOOTECHNIKA занимается комплексным оснащением магазинов и гастрономических помещений. Мы знаем, какие решения улучшат бизнес в этих отраслях, а какие будут удобны как для клиентов, так и для сотрудников.

Мы сочетаем привлекательные цены, высокое качество и сложность изготовления, начиная от оригинальной идеи, точного дизайна и заканчивая быстрой реализацией и сборкой. Профессиональные консультации, оригинальный дизайн мебели, а также общенациональный и глобальный спектр деятельности - это отличительные черты, которые отличают нас от конкурентов.

Современные решения

Мы предлагаем товары ведущих производителей на польском и зарубежном рынке. Мы специализируемся на дистрибуции холодильного, общественного питания, кондиционеров и вентиляционного оборудования. Мы также предлагаем нейтральную мебель, рекламу и небольшие устройства, необходимые для правильного функционирования каждого торгового центра и ресторана.

Морозильные шкафы, полки, холодильные камеры - наше предложение

В нашем предложении вы найдете оборудование и мебель, которые незаменимы в любом магазине, пекарне, холодильной камере или ресторане.

Мы предлагаем такие продукты как:

· Морозильные шкафы,

· Стеллажи (хлебобулочные, холодильные, алкогольные и др.),

· Кондитерские прилавки,

· Холодильные камеры и камеры,

· слайсеры для колбасных изделий ,

Как видите, наш ассортимент разнообразен и обслуживает разные потребности.

Экспозиция, эстетика и функциональность

Правильное размещение и демонстрация товаров, а также эстетический дизайн интерьера, являются очень важными факторами, влияющими на функциональность и популярность магазина. Клиент, особенно в пункте самообслуживания, должен быть обеспечен комфортом и эргономикой. Торговые полки из нашего предложения разделены по типу ассортимента, который в них хранится - мы предлагаем алкогольные , хлебобулочные и универсальные полки с разной отделкой. В любом продуктовом магазине также могут отсутствовать такие предметы, как кондитерский прилавок , морозильные камеры или холодильники. Последние два из них необходимы при продаже мяса, молочных продуктов и других товаров, требующих охлаждения.

Мы также подготовили много предложений для различных типов ресторанов. Наши кондитерские сайты будут поддерживать сладкие продукты при нужной температуре и обеспечивать их уникальную презентацию; салаты обеспечат свежесть салатов и фруктов, идеально подходящих для баров и фуршетов ; и все прилавки и нагревательные устройства будут необходимы при подаче пищи в помещениях.

Что еще мы приготовили для вас? Предложение включает в себя специализированное оборудование, дистрибьюторов и консерваторов для мороженого , слайсеры, холодильные камеры , печи и многие другие устройства, благодаря которым вы можете профессионально и всесторонне обустроить свои помещения.

более

Что еще мы приготовили для вас?