Общественные детские сады будут построены на городской территории

  1. Льготные условия и контроль инвестиций
  2. Пакет для дошкольных занятий
  3. Новые общественные дошкольные заведения во Вроцлаве

В 2019-2021 годах Вроцлав хочет подготовить еще 2 тысячи. общественные дошкольные учреждения, финансируемые городом. Они будут созданы в рамках сотрудничества с частными организациями, реализации муниципальных инвестиций и новой модели инвестиционной реализации - строительства государственных детских садов на городских землях частными лицами.

- Город после проведения демографического и планового анализа выбрал пакет участков, которые будут переданы инвесторам в форме вечного узуфрукта в течение 99 лет для строительства общественных детских садов, - говорит Ярослав Делевски, директор. Департамент образования муниципального управления Вроцлава.

Выбору организации, осуществляющей инвестиции, будет предшествовать письменный тендер. Тендер носит тендерный характер. Наиболее интересное предложение будет выбрано, оценено в целом.

Предлагаемая цена за земельный участок не является самым важным критерием. Оценка будет включать в себя градостроительная и архитектурная концепция, предусматривающая не менее 8 отраслевых детских садов (200 детей), концепция функционирования и функционирования детского сада - профиль учреждения, форма и объем питания, время работы детского сада, время запуска и опыт реализации инвестиций и работы образовательных учреждений.

Оценка будет включать в себя  градостроительная и архитектурная концепция, предусматривающая не менее 8 отраслевых детских садов (200 детей), концепция функционирования и функционирования детского сада - профиль учреждения, форма и объем питания, время работы детского сада, время запуска и опыт реализации инвестиций и работы образовательных учреждений

Льготные условия и контроль инвестиций

Форма вечного узуфрукта - m .in. На то, что инвестор может получить земельный участок за 20% от цены предложения - первый бессрочный платеж, а последующие ежегодные сборы составят 1% от цены участка.

- С другой стороны, у коммуны есть возможность проверить действия, осуществленные инвестором. Все время буду следить за выполнением представленного предложения. В случае нарушения условий договора или выполнения какой-либо иной функции, кроме государственного детского сада, договор может быть расторгнут, - подчеркивает Ярослав Делевски

Срок завершения инвестиций - максимум три года.

В этом году будут проведены 4 тендера на недвижимость на улицах:

В этом году будут проведены 4 тендера на недвижимость на улицах:

ул. Резедова (Черники), тендер 25/06/2018, цена открытия: 930 тыс. Зл.

zł

ул. Cynamonowa (Lipa Piotrowska), тендер 09.07.2018, стартовая цена: 1 миллион 20 тысяч

2018, стартовая цена: 1 миллион 20 тысяч  zł

ул. Bagatela / Lekcyjna (Sołtysowice), тендер 23/07/2018, цена открытия: 1 млн. Злотых 420 000 злотых

Злотых 420 000 злотых

ул. Radkowska / Dzierowoniowska (Gaj), тендер август или сентябрь, стартовая цена: 850 тысяч

Подробности участия в тендере на http://bip.um.wroc.pl/ на сайте биржи недвижимости: www.um.wroc.pl/gn и в отделе купли-продажи недвижимости муниципального управления во Вроцлаве.

Пакет для дошкольных занятий

Реализация намеченных мероприятий дополняется принятием изменений в планы городского пространственного развития. 24 мая 2018 года на сессии городского совета будет представлен пакет детского сада с указанием мест, в которых, по просьбе инвесторов, президент будет подавать заявку на добавление образовательной функции. Это позволит в ближайшие годы запустить новые детские сады в районе:

  • ул. Wołowska,
  • ул. Болеслава Пруса и ул. Генерал Юзеф Бема
  • в районе центрального участка ул. Bierutowska
  • ул. Игнаций Мосцицки и ул. тибетский
  • ул. Игнаций Мосцицки и ул. тибетский
  • ул. Крепицка и ул. Mokrzańskie
  • ул. Каменьского и ул. Мечислав Романовский
  • в районе улиц Zwycięska, Ołtaszyńska и Gołąstowa
  • в окрестностях Тарногайска и Чеслав Климас
  • в районе улиц Роботнича и Горальска

Читайте также: повестка дня сессии, которая состоится 24 мая 2018 года.

Новые общественные дошкольные заведения во Вроцлаве

1500 новых общественных дошкольных мест будут построены в 2018 году во Вроцлаве. Город представил стратегию работы и адаптации детских садов к растущему числу детей и последнюю реформу образования, в результате которой 3-летние детские сады стали 4-летними.

Посмотрите на карту, где в 2018 году появятся новые государственные детские сады, управляемые частными лицами, на 100% финансируемые городом.

Читайте также - 23 мая начинается набор в детские сады