Обзор LG G2

  1. Что такое LG G2? LG G2 является конкурентом LG Android Самсунг гэлакси с4 а также HTC One ...
  2. LG G2 - качество экрана

Что такое LG G2?

LG G2 является конкурентом LG Android Самсунг гэлакси с4 а также HTC One , Телефон, которому поручено восстановить LG в качестве ведущего игрока на рынке смартфонов, обладает множеством высококачественных решений. Он имеет 13-мегапиксельную камеру, 2,26 ГГц четырехъядерный процессор и впечатляюще большой аккумулятор 3000 мАч.

Продолжая тенденцию постоянно растущих размеров экрана, LG G2 сочетает 5,2-дюймовый дисплей Full HD с резко уменьшенной рамкой. Эта комбинация максимизирует объем экранной недвижимости, сохраняя при этом общую площадь телефона небольшой. Телефон доступен в черном и белом цветах, а LG G2 обойдется вам примерно в 400 фунтов без SIM-карты.

Достаточно ли LG G2 сделал, чтобы по-настоящему довести борьбу до айфон 5с а галактика с4? Читай дальше что бы узнать.

LG G2 - Дизайн

Эстетически LG G2 - довольно хитрый случай. Он отличается легким на вид дизайном, хотя общая привлекательность телефона снижается из-за пластиковой конструкции и непонятного решения разместить все физические элементы управления сзади. Хотя на первый взгляд он может выглядеть как обычный моноблок, задние органы управления действительно отделяют его от масс Android, в лучшую или в худшую сторону.

Дизайн LG G2 основан на том, чтобы телефон был как можно меньше, но при этом он был оснащен широким дисплеем. Уменьшенный ободок, до 2,65 мм - вдвое меньше, чем у его ведущих конкурентов, - помогает подчеркнуть уже негабаритный 5,2-дюймовый экран телефона. Однако, чтобы получить эти преимущества от края до края, LG пришлось переместить кнопки на корпусе G2.

LG G2 перемещает все физические элементы управления на заднюю панель телефона, с помощью клавиш регулировки громкости и кнопок питания / блокировки, которые теперь расположены непосредственно под объективом камеры. Поначалу это неловко и запутанно, и размещение кнопки LG G2 не удалось щелкнуть с нами после более чем недели использования. Хотя он не ощущается навязчивым и не подвергается риску случайного нажатия при удерживании телефона, он остается нервным и неестественным.

В конечном счете, прикоснуться к задней части телефона, чтобы заблокировать экран, гораздо сложнее, чем просто нажать на верхний или боковой элемент управления. Однако необычное расположение кнопок - это не все мрачно и мрачно. При изменении громкости во время разговора задний регулятор громкости радует. Реалистично, хотя, это будет нечастой серебряной подкладкой. А контурная обработка кнопок мало что улучшает удобство использования.

Как и Samsung Galaxy S4, LG G2 имеет пластиковый корпус, который кажется хрупким по частям. Не очень хорошо вписываясь в премиальный ценник, пластиковый корпус имеет очень заметное слабое место. Расположенный на правой стороне задней части LG G2, есть небольшая область, чем изгибы и ручьи при воздействии легкого давления. Более того, глянцевое покрытие на пластиковом корпусе является магнитом для отпечатков пальцев и грязи, что еще больше заставляет G2 выглядеть значительно дешевле, чем можно предположить по его высокой цене.

Кнопки, расположенные сзади, на самом деле не добавляют лишних масс в телефон, но при толщине 8,9 мм G2 далеко не самый лучший флагманский продукт. Он на миллиметр толще, чем iPhone 5S или Galaxy S4, а LG G2 также более чем на 30 г весом, чем последний телефон Apple. Несмотря на это, G2 никогда не чувствует себя громоздким или неудобным в руке, с небольшой кривизной задней части телефона, что придает ему эргономичную посадку.

Несмотря на это, G2 никогда не чувствует себя громоздким или неудобным в руке, с небольшой кривизной задней части телефона, что придает ему эргономичную посадку

LG G2 - качество экрана

Потеряв очки на дизайне, экран LG G2 стал чем-то вроде шоу-кражи, потрясая нас с самого начала. 5,2-дюймовый IPS-дисплей Full HD имеет потрясающую четкость 423 пикселя на дюйм.

Обтекаемый ободок G2 еще больше усиливает впечатляющую панель IPS, придавая дисплею дополнительную популярность и помогая выделить телефон из толпы. Хотя площадь телефона не больше, чем у S4, экран G2 имеет экран на 0,2 дюйма больше, и это заметно.

Уменьшенная рамка и экран HD превращают LG G2 в единственное в своем роде устройство, но мы ожидаем, что в ближайшем будущем ряд конкурирующих производителей последуют его примеру.

Преимущества экрана LG G2 не все о тонкой рамке, хотя. Панель IPS может быть не такой яркой, как у некоторых конкурентов AMOLED, но цвета более реалистичны и не слишком преувеличены. Экран LG G2 производит цвета, которые являются точными и не страдают от известных проблем перенасыщения некоторых конкурентов. Сенсорная панель экрана отзывчива, без излишних задержек или колебаний, встречающихся с любыми жестовыми командами.

Полный пакет, плотность изображения 423ppi означает, что даже самые мелкие детали очень четкие, а текст по краям никогда не кажется размытым или мягким. Экран способен обрабатывать страницы текста и яркие, детализированные изображения HD с одинаковым апломбом и продолжает впечатлять даже после того, как впервые привлек ваше внимание.

К сожалению, качество экрана LG G2 не лишено странного изъяна. Дисплей немного на отражающей стороне, с наружными условиями, производящими нежелательное количество яркого света. Только небольшая проблема, эта проблема далека от той же производительности, истощающей лиги Huawei Ascend G510 ,

Качество экрана у LG G2 настолько хорошее, что мы почти можем простить необходимое перемещение кнопок, которое требовалось для такого большого дисплея от края до края. Почти.

Что такое LG G2?