Определение профиля DiSC

  1. история

DiSC® - это инструмент личной оценки, используемый для повышения производительности труда, командной работы, лидерства, продаж и общения DiSC® - это инструмент личной оценки, используемый для повышения производительности труда, командной работы, лидерства, продаж и общения.

DiSC измеряет вашу индивидуальность и стиль поведения. Он не измеряет интеллект, способности, психическое здоровье или ценности. Профили DiSC описывают поведение человека в различных ситуациях, например, как вы реагируете на вызовы, как вы влияете на других, ваш предпочтительный темп и как вы реагируете на правила и процедуры.

Модель DiSC обсуждает четыре ориентира:

Доминирование - прямое, волевое и сильное влияние - общительная, разговорчивая и живая уравновешенность - нежная, покладистая и мягкосознательная - личная, аналитическая и логичная

Тестовый инструмент и результаты профиля разработаны таким образом, чтобы их было легко понять и вспомнить ваш стиль поведения и понимание. Письмо привлекательно, и визуальные эффекты незабываемы. Ресурсы по содействию доступны для руководства и укрепления обучения.

Отчеты DiSC содержат шаги действий для вашего индивидуального стиля.

Люди, интересующиеся DiSC, часто хотят видеть Примеры отчетов профиля DiSC , Вы обнаружите, что существует несколько версий оценки DiSC, основанной на желаемых результатах. Таким образом, вы найдете отчеты, сфокусированные на рабочем месте, продажах, управлении, лидерстве и конфликтах.

Больше: Что такое DiSC?

история

Модель поведения DiSC была впервые предложена Уильям Моултон Марстон , физиологический психолог с докторской степенью из Гарварда. Позже другие разработали оценки, основанные на этой модели. Семейство продуктов Everything DiSC®, запущенное компанией Inscape Publishing в 2007 году, было создано, чтобы сделать оценку DiSC еще более ценной для своих пользователей. Он представил более персонализированные отчеты, настраиваемые инструменты упрощения процедур и электронный доступ к неограниченным последующим отчетам.

Подробнее об истории DiSC

Подробнее о профилях DiSC