Главная Новости

Открытие первого кинотеатра в сердце Южного Урала

Опубликовано: 06.09.2018

видео Открытие первого кинотеатра в сердце Южного Урала

Предложение руки и сердца стадион ФК Краснодар (часть 2)ФК Краснодар-фк ростов 03.03.18

Открытие первого кинотеатра в сердце Южного Урала

Кинотеатры - всеми любимое место свободного времяпровождения многих современных людей. Открывать небольшие кинотеатры сегодня достаточно выгодный бизнес, даже в небольших областных городках. Это дело не только интересное и социально направленное, но и приносящее постоянный доход.


Открытие детской стоматологии Вэладент Джуниор

Один  из таких примеров, кинотеатр «Факел» (г. Сатка, Челябинская область) - это новый и единственный кинотеатр с кинобаром и 2 кинозалами формата 3D, рассчитанных на 90 гостей каждый, открытие которого жители города ждали с нетерпением.


Влог #1 Фьки на ЮМиМ Медногорска

Специалисты компании «ДатаКрат» установили 2 универсальные кассы на базе стильных, безрамочных и влагозащищенных терминалов ОТЕК 667 с гостевым экраном.

Универсальная касса – решение, которое объединяет 2 кассовых узла за одним рабочим местом: билетную кассу и кассу кино-бара, позволяет сократить время обслуживания клиентов, уменьшить площадь, занимаемую кассовыми зонами, и уменьшить необходимое для обслуживания посетителей количество кассиров, а посетителям оплатить билеты и свой заказ в ресторане быстрого обслуживания в одной точке.

Для организации универсальной кассы создана единая кассовая зона, на каждое рабочее место установлено решение на базе билетной системы «UCS-Премьера » и системы автоматизации учета заведений общественного питания «R-Keeper» . Учет блюд и сырья в ресторане быстрого питания производится в модуле «R-Keeper - StoreHouse» .

Мы желаем успехов и процветания кинотеатру «Факел»!  

Фотоматериалы позаимствованы с официальной страницы  кинотеатра "Факел"   http://vk.com/kino_satka   

rss