Открытие счета в mBank и ежемесячный возврат средств за билеты POLREGIO

  1. Сотрудничество между POLREGIO и mBank. Каждый, кто создает новый личный счет в mBank, получит возмещение...

фото: POLREGIO

Сотрудничество между POLREGIO и mBank. Каждый, кто создает новый личный счет в mBank, получит возмещение части суммы за приобретенные билеты перевозчика. Чтобы воспользоваться этим предложением, вы также должны подать соответствующее заявление.

Что делать, чтобы получить до 200 злотых за купленные билеты на поезда POLREGIO Что делать, чтобы получить до 200 злотых за купленные билеты на поезда POLREGIO? Это поможет mBank, а точнее, создать там личный кабинет. При создании аккаунта необходимо заполнить специальную рекламную заявку. Подача такого запроса на другом веб-сайте исключает использование специального предложения по возмещению стоимости билетов.

Условием получения возврата за билет является как минимум одна покупка билета в течение месяца за минимальную сумму 20 злотых. Покупка должна быть сделана через веб-сайты www.biletyregionalne.pl , www.biletywielkopolskie.pl или www.biletylodzkie.pl

Акция (создание аккаунта в mBank) проходит с 18 января по 28 февраля 2008 года. Оплата билетов на сайте должна производиться через mBank, картой или переводом. Используя предложение, вы можете получить возврат до 200 злотых (20 злотых в месяц в течение 10 месяцев). Более подробная информация на сайтах mBank и POLREGIO.

Широкий спектр билетных компаний POLREGIO можно найти, среди прочего, на сайте компании по ссылке https://polregio.pl/pl/oferty-i-promocje/promocje/ на вкладке Предложения и акции.

Что делать, чтобы получить до 200 злотых за купленные билеты на поезда POLREGIO?