Главная Новости

Отзывы о компаниях и работодателях

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отзывы о компаниях и работодателях

Черный список фирм кидал в Польше.

На нашем сайте вы можете наблюдать большое количество негативных отзывов о компании и при этом низкое количество положительных отзывов. Почему так?



Человеческая суть такая, что если человека все устраивает в его работе, то он даже не задумается о том, чтобы найти сайт соответствующей тематики и оставить положительный отзыв. Другое дело, когда человека не устраивает его работа или же его обманул работодатель. Причин может быть много, но истина одна - если человека задели, вероятность того, что он "пожалуется" в Интернете, намного больше, чем наоборот.


Отзывы о работодателе и компании. Можно ли им верить?

Сталкиваясь с грубостью, хамством, мошенничеством и недобросовестными работодателями, люди пытаются предупредить других и оставляют негативные отзывы о компании . Поэтому такие отзывы о превосходят в количестве на нашем ресурсе.


Работодатели Украины создают в офисах спортзалы и комнаты отдыха

Мы не пишем самостоятельно негативные отзывы о работодателях , чтобы очернить и полить их грязью. Это с одной стороны было бы нечестно, а с другой просто физически невозможно. Поскольку на сайте больше 20 тыс компаний, то целенаправленное написание даже коротких отзывов заняло бы много месяцев работы.

Мы пытаемся проверять кажлый отзыв, но иногда это просто невозможно. Поэтому мы исходим из позиции доверия и считаем, что каждый отзыв правдивый, пока не доказано обратное. Но не стоит забывать, что часто негативные отзывы о фирме или партнерах могут писать люди в состоянии горячки. Когда сама проблема в компании не так велика, как описывают ее люди в отзывах. Поэтому читая такие отзывы, учитывайте тот фактор, что сотрудник может сам быть недобросовестным.

rss