Главная Новости

Персонал становится одним из самых дорогих ресурсов современных компаний.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Персонал становится одним из самых дорогих ресурсов современных компаний.

Откровения рублевских любовниц миллионеров, жен и экс-супругов / Russian lovers of the rich mens

- 16 мая 2011 года - «Специальные приемы подбора продавцов на работу»


Секреты миллионера Андрея Ховратова на "8 канале"

- 17 мая 2011 года - «Разработка и внедрение стандартов работы сотрудников»

Персонал становится одним из самых дорогих ресурсов современных компаний. Компания может разрабатывать прекрасные стратегии продаж, тратить огромные деньги на рекламу и маркетинговые программы — и при этом постоянно топтаться на месте, теряя клиентов. Причина в том, что, несмотря на все волшебные бизнес-планы и гениальные идеи топ-менеджеров, главным и, к сожалению, самым слабым звеном в клиент-ориентированном бизнесе остается специалист по работе с клиентами, в ювелирной компании - это продавец. Именно он является проводником идей и лицом компании. При встрече с ним клиент составляет первое впечатление об организации и в зависимости от того, насколько благоприятным оно оказалось, принимает решение — уйти или остаться.


Разведопрос: Сергей Марков об искусственном интеллекте

Где и как нужно искать продавцов (каналы для привлечения персонала в компанию), как проводить собеседование, индивидуальные и групповые методы оценки персонала, принятие решения на основании проведенной оценки кандидатов, разделение ответственности участников, введение в должность, система адаптации и обучения персонала, их значение для профилактики текучести кадров - эти и другие не менее важные вопросы будут подробно разбираться на семинаре:   «Специальные приемы подбора продавцов на работу» . Участники семинара поймут где и как можно найти продавцов, научатся формулировать объявления для привлечения кандидатов, проводить собеседование, смогут подобрать адекватные оценочные процедуры.

Не менее значимым является вопрос о разработке стандартов работы сотрудников. На данный момент не существует  единого подхода и какой-либо классической технологии разработки стандартов обслуживания. Главная цель стандартов обслуживания – создать для компании уникальное конкурентное преимущество. Поэтому стандарты являются безусловным «ноу-хау» любой компании и каких-либо «стандартов по написанию стандартов» на сегодняшний день не существует.

На семинаре «Разработка и внедрение стандартов работы сотрудников» участники рассмотрят основные разделы корпоративного стандарта, поговорят о разработке и написании сервисной стратегии, описании общих принципов и стандартов компании, алгоритма телефонного общения, бизнес-процесса визита клиента, работе продавцов (розница), администраторов и менеджеров (опт), работе с VIP-клиентами алгоритме работы со сложными и недовольными клиентами.

Получить информацию и записаться в группу можно по телефонам:

+ 7 (495) 232-22-60, 232-33-79, 744-34-64

Вернуться к списку новостей

rss