PIECE INVICTA - KOMINEO.pl - Печи и аксессуары

  1. Инновационная ЧАСТЬ INVICTA
  2. ЧАСТЬ INVICTA - удобство использования

INVICTA   Французский литейный цех и мастерская по изготовлению эмалевых изделий INVICTA Французский литейный цех и мастерская по изготовлению эмалевых изделий. Компания была основана в 1924 году в Дончери во Франции. INVICTA является бесспорным европейским лидером по производству отдельно стоящих каминных печей. Изделие № 1 обеспечивает годовой объем производства печи на уровне 170 000 единиц и контроль всего производственного процесса, то есть исследований и разработок, проектирования, лабораторных испытаний, литейного производства, эмалирования, обработки поверхности, маркетинга и распределения.

Инновационная ЧАСТЬ INVICTA

Революция, инновации и оптимизация - это три условия, на которых INVICTA основывает свои исследования и разработки на отдельно стоящих печах . Некоторые инновации, разработанные INVICTA и используемые в каминных печах, такие как система сгорания после сгорания, внесли значительный вклад в оптимизацию энергоэффективности. В свою очередь, технология Air-Conrol предоставляет пользователям печи INVICTA лучший контроль скорости сгорания. Техническая команда INVICTA постоянно работает над улучшением печей, чтобы они соответствовали ожиданиям клиентов и, следовательно, были дизайнерскими, функциональными и экологически чистыми.

ЧАСТЬ INVICTA - удобство использования

INVICTA автономные каминные печи оснащены чистой системой лобового стекла (воздушная завеса). Кроме того, большинство моделей приспособлены для непрерывного копчения (т.е. печь будет сохранять тепло в течение примерно 10 часов без добавления дров), а также для периодического копчения (то есть ее следует постоянно разжигать, регулярно добавляя небольшое количество древесины). Ниже представлено полное предложение печей INVICTA.

Ниже представлено полное предложение печей INVICTA