Главная Новости

Платные медицинские услуги на дому по Москве и области.Цены и стоимость услуг.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Платные медицинские услуги на дому по Москве и области.Цены и стоимость услуг.

Катафалки в РФ приезжают раньше скорой помощи. Делайте выводы

Медицинские услуги на дому: виды консультирования

Активный темп современной жизни, регулярная нехватка свободного времени и неудобное расположение места проживания в отношении нахождения медицинских учреждений аргументирует необходимость в получении профильной помощи на дому. Цена такой услуги кроме профильного обслуживания врача, дополняется стоимостью его выезда на дом к пациенту.



Медцентр «Первый Доктор» предоставляет консультации врачей в домашних условиях следующих профильных направлений при оформлении вызова через регистрационный отдел учреждения в телефонном режиме или путем оформления заявки на сайте:

урология; терапия; неврология; кардиология; травматология; педиатрия; хирургия; ревматология; лор; офтальмология; эндокринология и др.

Диагностические возможности

Медицинские услуги на дому содержат выполнение следующих видов лабораторной и инструментальной диагностики, которые выполняются с использованием переносной приборной базы, позволяя осуществить процедуру вне пределов клиники:


В ПЛАТНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ – БЕСПЛАТНО

Забор биоматериала для дальнейшего исследования в лаборатории. Используя услуги выездной службы персонала по взятию анализов позволяет сократить затраты собственного времени для поездки в клинику, с последующим ожиданием в очереди. При оформлении вызова медсестра приедет в указанном интервале времени, выполнит забор материала по имеющимся назначениям. Получить результаты можно путем курьерской доставки или по электронному адресу. УЗИ органов внутреннего пространства организма. Диагностический метод довольно прост в исполнении и наиболее часто используется при установлении причин развития патологии, позволяя врачу за пятнадцатиминутный интервал установить диагноз заболевания. Процедура выполняется на портативном ультразвуковом сканере, полностью дублируя возможности исследования при его проведении непосредственно в клинике «Первый Доктор». Электрокардиография представляет самый распространенный способ диагностирования патологий сердца и сосудистой сети организма. Во время посещения пациента, врач проводит снятие показаний на приборе, осуществляет их расшифровку и выдает необходимые рекомендации.

Преимущества и недостатки

Консультация с выездом на дом удобна не только пациентам, когда не требуется дополнительное время для поездки и ожидания своей очереди для посещения специалиста, но и врачу, снимая скованность по времени для осмотра и беседы с пациентом.


"Городской репортаж": Какие услуги можно получить по полису ОМС

Следует отметить, что такой вид консультирования не может заменить всего спектра профильных возможностей, которые предоставляет клиника в амбулаторном порядке, так как не все виды диагностических и лечебных процедур можно осуществить с использованием портативного оборудования.

rss