Главная Новости

POS-система Wincor-Nixdorf BEETLE / M-II plus

Опубликовано: 06.09.2018

видео POS-система Wincor-Nixdorf BEETLE / M-II plus

4 часть - Работа в POS системе

POS-система высочайшей производительности BEETLE /М-II plus обладает повышенной масштабируемостью, прежде всего, в аспекте производительности – от современных процессоров Intel Celeron до Core 2 Duo, которая отвечает требованию высокой работоспособности.


Wincor nixdorf till system for sale

Процессоры Core 2 Duo имеют двуядерный процессор, что позволяет выполнять параллельную обработку команд вместо последовательной, как это было раньше. Увеличенная мощность графики микропроцессорного набора i945/ Q35 в сочетании с высокоскоростными модулями оперативной памяти DDR2 и флэш-памятью SATA в количестве от одной до двух, гарантируют не только быструю работу процессора, но и значительное повышение производительности системы в целом, которое пользователь не может не заметить.


FlexiPOS - Sistem POS Complet POSnet

В системе BEETLE /М-II plus использованы новейшие процессоры Intel , которые обладают повышенной производительностью при потреблении энергии на 30% меньше процессоров предшествующего поколения. Блок питания соответствует строгим требованиям норм по охране окружающей среды 80PLUS и имеет постоянный КПД по электроэнергии более 80%. В сочетании с периферийным оборудованием, питающимся от POS-системы и функции энергосбережения в BIOS и операционной системе это помогает резко сократить потребление электроэнергии и возникающие в результате него выбросы CO/. Данные технологии позволяют не только заботиться об окружающей среде, но также снизить эксплуатационные расходы и TCO.

Разнообразные возможности подключения

POS-терминал BEETLE /М-II plus имеет большой набор стандартных ПК и специализированных интерфейсов с питанием, использующихся в сфере ритейла, для подключения различного периферийного оборудования. Для большего удобства пользователя дополнительные USB порты расположены на передней панели системного блока POS-терминала . Типы и количество интерфейсов могут легко быть изменены в зависимости от индивидуальных требований пользователя.Семейство BEETLE POSBEETLE /M-II plusPOS-система высочайшего уровня производительности.

Способы подключения POS-системы BEETLE могут быть подключены ко всем стандартизированным сетям - LAN или WAN, проводным и беспроводным, TCP/IP, IPX/SPX или Netbios по желанию пользователя

Непревзойденная легкость в управлении

Платформа BEETLE на протяжении многих лет относилась к категории систем «готовых для управления», и POS-терминал BEETLE /М-II plus – не исключение. Наши POS-системы оснащены BEETLEVIEW – нашим проверенным и успешно применяющимся в работе решением для управления кассовым узлом с LANDesk, которое обеспечивает инвентаризацию и мониторинг POS-систем.

Широкий выбор периферийного оборудования

Все модели POS-терминалов BEETLE Модели POS-терминалов BEETLE являются открытыми системными платформами для современных POS-решений, в основе которых лежит принцип модульности. В дополнение к ним, мы предлагаем широкий выбор периферийного оборудования для ритейла, такого, как POS-принтеры, сканеры штрихкода, дисплеи покупателя, денежные ящики , POS-клавиатуры, дисплеи с плоским экраном, и т.д. В нашем портфолио продуктов, являющихся нашими собственными разработками, а также производства компаний-поставщиков комплексного оборудования, предложено все необходимое для профессионального, легко конфигурируемого решения для ритейла.

Техническая спецификация

ПРОЦЕССОР Intel Celeron mobile, 1.2 GHz / 2.4 GHz Intel Celeron M, 1.5 GHz
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 512 MB - 4 GB DDR2 RAM
СЛОТЫ ДЛЯ ПЛАТЫ РАСШИРЕНИЯ 2 x PCI (макс.) 1 x PCI Express (опция)
ИНТЕРФЕЙСЫ мин. 80 GB / 3.5'', SATA
Внешние интерфейсы RS232 (стандартный / с питанием): USB (стандартный / с питанием): Клавиатура/мышь: Аудио: VGA: Цифровое видео: Встроенная LAN: Денежный ящик: 24 V для POS-принтера: 1/1-7 3-4/0-7 Да Да опция опция Да Да Да
ПРИВОДЫ Wired for Management (WfM) Desktop Management Interface (DMI) Preboot Execution Environment (PXE) Wake on LAN (WoL) Advanced Conguration and Power Interface (ACPI) Advanced Power Management (APM) BEETLEVIEW
ГАБАРИТЫ (Ш x Г x В), мм: 288 x 287 x 155
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ Microsoft Windows XP Microsoft Windows Embedded for Point of Service (WEPOS) Linux
ОПЦИИ Встроенный контроллер весов Встроенный ИБП
rss