Праздничные книги - 5 названий с модой на заднем плане

Если вы ищете книги для праздников , на которых вы не только отдохнете, но и найдете много вдохновения, у нас есть 5 привлекательных изданий о моде для вас. Каждый из вас найдет позицию в нашем списке. Мир модных книг очень разнообразен

1. В книге 100 идей Джоша Симса , которые изменили уличную моду , вы найдете вдохновение для повседневные стилизации , Предложение Симса - богато иллюстрированная история уличная мода Начиная с 1950-х годов. Вместе с автором вы можете следить за новыми стилями и темами, которые изначально были признаками определенной группы или субкультуры, проявили ли они музыкальные вкусы, а затем стали популярными элементами языка моды. В руководстве вы найдете объяснение и толкование культовых, знакомых предметов одежды, которые когда-то были секретным кодом субкультурного соглашения. Эволюция уличной моды показана на фоне широких социальных и социальных изменений, которые повлияли на современное понимание моды и стиля.

2. Для любителей классического стиля и неподвластной времени элегантности мы предлагаем автобиографию Коко Шанель , иллюстрированный рисунками самого Карла Лагерфельда . Царь Шанель , премьера которого состоялась в июне, является последним, среди многочисленных названий, описывающих икону моды, с разных точек зрения и множества снимков. Моран Пол, собирая воспоминания дизайнера, знакомит нас с личным миром Коко, ее трудным детством и первыми попытками дизайна, парижскими салонами, знакомствами с величайшими художниками двадцатого века и адской славой, в которой должен был жить великий создатель. Книга изобилует не только личными размышлениями героя, но и многочисленными легендами, которые были созданы вокруг ее персонажа.

3. Если вас интересует татуировка , вы ищете вдохновение для интересного украшения своего тела, обратитесь к London Tattoos - альбому уличного художника, фотографа Алекса МакНотона . Вековое искусство украшения тела татуировками теперь стало очень модным и самым захватывающим способом выразить себя. Татуировка отражает личность человека, его характер и создает индивидуальный, уникальный стиль. В настоящее время татуировка вызывает все меньше и меньше противоречий и становится отраслью искусства, о чем свидетельствует растущая популярность фестивалей и мероприятий, созданных вокруг искусного украшения тела. В книге вы найдете необычные портреты татуированных людей, история каждого из которых рассказывается через поперечное сечение их тел, представляя следующие татуированные элементы, до деталей конкретной картины. Помимо красивых фотографий, есть личные размышления автора и персонажей, истории их татуировок и субъективные комментарии и комментарии.

4. Обувь. 60 самых известных моделей - это увлекательная, богато иллюстрированная история 60 основных стилей в обувном искусстве. В книге для отдыха вы найдете культовые модели и портреты знаменитых волшебников. Необычные, вдохновляющие фотографии обуви - отличное руководство и источник вдохновения для расширения вашей собственной коллекции аксессуаров.

Необычные, вдохновляющие фотографии обуви - отличное руководство и источник вдохновения для расширения вашей собственной коллекции аксессуаров

5. Вдохновляющая история представлена ​​в книге « Человек, который создал» Zara , История основателя Inditex и одного из самых богатых людей в мире. Амансио Ортега - блестящий создатель модного консорциума, который обеспечил успех таким брендам, как Зара , Массимо Датти, Ойшо или Бершка . Это правдивая история о том, как бедный сапожник поднимается на вершину сложной и требовательной отрасли. Таинственный Ортега - не только магнат всемирно известных сетей, его успех - революция, которую он совершил в текстильной и швейной промышленности. Из книги вы узнаете, что стоит за его впечатляющим достижением, вы узнаете секреты и экономику швейной промышленности.

Из книги вы узнаете, что стоит за его впечатляющим достижением, вы узнаете секреты и экономику швейной промышленности

Подготовлено: Майей Новаковской

ФОТО: пресс-материалы, Instagram