ProData - компьютеры, серверы, терминалы, интерактивные доски, UTM. Предложение для цифровой школы.

  1. Компьютеры, серверы, терминалы. IT терминал работает. Локальные сети.
  2. Компьютеры и ноутбуки для преподавателей и студентов
  3. Позвоните нам - тел. +48 61 415 84 00 - узнайте больше о предложении для школ!
  4. Интерактивные доски и планшеты. Сенсорные мониторы. Системы для тестирования и голосования. Программное...
  5. UTM - интегрированная система управления угрозами
  6. Визуализаторы и проекторы
  7. Мультимедийные проекторы
  8. Лазерные и чернильные принтеры. Расходные материалы - чернила, тонеры, барабаны
  9. Сетевое оборудование, маршрутизаторы, точки доступа, кабели

Как компания с многолетними традициями и огромным опытом работы на рынке, мы можем предложить широкий спектр продуктов и комплексных ИТ-решений для школ. Мы заботимся о высоком качестве продаваемой продукции, предлагаем компьютерные залы, построенные на компонентах известных и проверенных производителей. Мы также знаем, насколько важно послепродажное обслуживание. Мы поддерживаем связь с нашими клиентами и в их распоряжении. Мы также предоставляем услуги на сайте клиента. Нашими клиентами являются компании, школы, учебные и бюджетные подразделения, офисы, армия, а также физические лица.

Вам нужна помощь в выборе компьютерного оборудования для вашей школы? Хотите модернизировать свою IT-студию ? Вы теряетесь в лабиринте возможностей, вы не знаете, какие решения следует использовать для оптимального управления вашими финансовыми ресурсами? Проконсультируйтесь с нами. Проверьте цены на продукты ИТ и проверьте свой бюджет. Хорошо спланируйте свои расходы. Мы осуществляем заказ заказов ноль ą Ставка НДС (0% НДС) для школ ! Ваша новая компьютерная лаборатория ждет вас!

Компьютеры, серверы, терминалы. IT терминал работает. Локальные сети.

Локальные сети

Мы являемся производителем ПК, рабочих станций и серверов. Наш производственный процесс компьютеры был подробно описан и соответствует требованиям ISO 9001: 2009. Каждый компьютер ProData, который покидает нашу компанию, проходит контроль качества.

Мы предлагаем отдельные компьютерные блоки, а также комплексные конфигурации компьютерные сети тип центрального блока + компьютерные терминалы , Этот вариант, а именно виртуализация десктопов - терминальная мастерская , позволяет значительно сэкономить в школе - данные обрабатываются и хранятся на одном сервере, нет необходимости приобретать отдельные компьютеры для каждой позиции в информационной комнате. Это идеальное решение для классных комнат и школьных компьютерных классов.

Преимущества для вашей школы при реализации терминального семинара vCloudPoint:

  • Позиция с Windows 7 или 8 рабочего стола за 1/4 от цены ПК
  • Очень низкие затраты на обслуживание (одна система, один набор приложений, один компьютер для администрирования)
  • Экономия энергии - более 300 злотых за место ! (при условии: энергопотребление ПК - 200 Вт, цена 1 кВт-ч энергии 0,30 зл, работа 6 часов в день, 180 дней в году)
  • Возможность использования существующего оборудования - мониторов, клавиатур, мышей
  • Простое обновление системы в будущем - вы только обновляете программное обеспечение на сервере в одном месте, терминалы остаются неизменными

Полезно знать: программное обеспечение vMatrix, которое вы получаете с терминалами vCloudPoint, позволяет вам запускать рабочий стол Windows 7 на старых компьютерах, которые у вас уже есть в студии! * Благодаря этому вы можете продлить жизненный цикл вашей студии еще на несколько лет.

* (Требуется компьютер с логотипом «Предназначен для Windows XP», рекомендуется процессор Pentium4 1 ГГц, 512 МБ ОЗУ)

Компьютеры и ноутбуки для преподавателей и студентов

Компьютеры и ноутбуки для преподавателей и студентов

Ноутбуки, компьютеры и планшеты под управлением Windows 10 Pro Education - легкие и удобные ноутбуки для студентов и преподавателей. Они позволяют просматривать веб-сайты, отправлять и получать электронную почту, читать книги, просматривать заметки и материалы урока. Ноутбуки и выбранные модели планшетов также могут быть подключены к проектору в школе и отображать контент на экране в качестве презентации для всего класса.

Помимо прочего, мы предлагаем ноутбуки Lenovo ThinkPad 11e 5th Yoga; Lenovo ThinkPad 11e 5th; Lenovo 100e, Lenovo V130 с Windows 10 Home и Windows 10 Pro EDU. Это компьютеры, предназначенные специально для преподавателей и студентов.

Windows 10 Pro Education обеспечивает простую интеграцию с образовательными приложениями Microsoft, например: Office Professional Plus, Office 365 ProPlus или Office 365 для образования. Это позволяет вам использовать Интернет с помощью интерактивного и безопасного браузера Microsoft Edge. Он оснащен встроенным антивирусным программным обеспечением Windows Defender, которое защищает школу от угроз в сфере ИТ - снижает затраты, связанные с поддержанием безопасности.

Позвоните нам - тел. +48 61 415 84 00 - узнайте больше о предложении для школ!

Интерактивные доски и планшеты. Сенсорные мониторы. Системы для тестирования и голосования. Программное обеспечение NetSupport School.

Программное обеспечение NetSupport School

Интерактивные столы, мониторы и планшеты - полезные для работы учителя, продукты для динамических и интерактивных презентаций в каждой комнате - небольшой класс, комната ИТ, большой лекционный зал или конференц-зал. Лектор может делать заметки непосредственно, например, на мониторе-планшете, и студенты видят все на экране позади лектора.

Системы тестирования и голосования позволят вам мгновенно проверить уровень владения материалом благодаря немедленной обратной связи. Продукты этого типа можно использовать для проведения опросов, опросов общественного мнения, подсчета голосов, проведения опросов, интерактивных игр в школе. Они экономят бумагу учителя и время.

UTM - интегрированная система управления угрозами

Защитите школьную компьютерную сеть в соответствии с требованиями польского законодательства. Интегрированная система управления угрозами - наиболее важные функции UTM:

  • все устройства в сети защищены и отфильтрованы
  • нет необходимости устанавливать программное обеспечение на рабочие станции
  • обновления относятся только к центральному компьютеру
  • администрирование и отчетность осуществляется через центральную панель
  • одновременная защита сетей LAN и WiFi
  • система нечувствительна к изменениям настроек на рабочих станциях
  • лицензионный сбор распространяется только на одно устройство

Визуализаторы и проекторы

Визуализаторы и проекторы

Визуализаторы - это устройства, которые позволяют проводить интерактивные презентации - также в сочетании с интерактивной доской. Позволяет сохранить изображение на диск или карту памяти. У них даже есть в несколько раз оптический зум. Они дают возможность редактировать изображение. В зависимости от версии их легко транспортировать, что является большим преимуществом, если визуализатор используется учителем, переходящим из класса в класс в школе.

Мультимедийные проекторы

Проекторы - позволяют отображать изображения высокого качества и проводить отличные презентации в аудиториях, конференц-залах и ИТ-лабораториях. Эти устройства имеют удобные функции инструмента. Они легко настраиваются. Они становятся все более энергоэффективными, благодаря чему они потребляют меньше энергии и способствуют защите природных ресурсов.

Лазерные и чернильные принтеры. Расходные материалы - чернила, тонеры, барабаны

Расходные материалы - чернила, тонеры, барабаны

Лазерные и чернильные принтеры. Многофункциональные устройства - печать, сканирование, фотокопирование, факс. Расходные материалы - чернила, тонеры и бочки. Благодаря печатному оборудованию известных брендов пользователь может быть уверен в получении качественных распечаток, удобном копировании, отправке факсов и сканировании. Отдельные модели предоставляют возможность двусторонней печати и имеют возможность подключения к сети, а также беспроводной связи, что необходимо в случае школ.

Сетевое оборудование, маршрутизаторы, точки доступа, кабели

Сетевое оборудование, маршрутизаторы, точки доступа, кабели

Компьютерная сеть - маршрутизаторы, точки доступа, серверы печати - это необходимое оборудование для создания эффективной и функциональной школьной компьютерной сети. Локальные проводные и беспроводные соединения позволяют оптимально использовать компьютеры, серверы и периферийные устройства, такие как принтер, сканер и факс. Маршрутизаторы, точки доступа и правильно настроенные модемы позволяют учащимся и преподавателям в полной мере использовать возможности, предлагаемые Интернетом.

Маршрутизаторы, точки доступа и правильно настроенные модемы позволяют учащимся и преподавателям в полной мере использовать возможности, предлагаемые Интернетом

Вам нужна помощь в выборе компьютерного оборудования для вашей школы?
Вы теряетесь в лабиринте возможностей, вы не знаете, какие решения следует использовать для оптимального управления вашими финансовыми ресурсами?