Главная Новости

Просим птиц разнести известие по всему миру

Опубликовано: 24.08.2018

видео Просим птиц разнести известие по всему миру

Существует достаточно необычный, но очень эффективный и простой метод, исполнения любых желаний. Метод заключается в следующем:

1. Для начала необходимо найти в своем городе укромное, немноголюдное место. Это может быть парк, сквер или небольшой уютный дворик с деревьями.



2. Нужно изготовить несколько кормушек для птиц и развесить их на деревьях в этом месте.

3. Вы каждый день, в одно и то же время, приходите и кормите птиц, насыпая в кормушки хлебные крошки, семечки или зерно, купленное в зоомагазине.

4. Постепенно, дня через три-четыре, птицы начинают к Вам привыкать и не улетают, когда Вы подходите к кормушкам насыпать еду. Это значит, что пришло время, когда можно попросить птиц, исполнить Ваше желание.


JESUS (Banjar)

5. При очередном кормлении начните негромко разговаривать с птицами, можно мысленно, главное чтобы никто кроме Вас и птиц не слышал: «Здравствуйте уважаемые голуби, синицы и воробьи, а так же и остальные уважаемые птицы, которых я не знаю! Прошу Вас, передайте всем птицам, встретившимся вам на пути, что мне срочно нужен… (далее точно, четко и кратко сформулируйте свое желание, например белый LexusLX570, 2012 года выпуска, с черным кожаным салоном, максимальной комплектации).



6. На следующий день Вы приходите, высыпаете остатки корма и повторяете просьбу.

На чем основано действие этого метода? Дело в том, что все живые существа способны передавать информацию с помощью своих особых коммуникативных каналов. И, чем большее количество птиц будет ознакомлено с Вашей просьбой, тем плотнее будет забит информационный канал определенного уровня. Именно для этого и необходимо добиться полного доверия птиц, что достигается путем планомерных, пунктуальных кормлений.

Если Вы выполнили все правильно, никто из посторонних не слышал Вашей просьбы, то желание исполнится необычайно быстро.

rss