Главная Новости

Работа с нами

Опубликовано: 06.09.2018

видео Работа с нами

Дальнобой ..Нам что у нас сидячая работа...Вся правдa..

Сегодня многие стремятся заработать на отогреве авто. Как только наступают холода, эта услуга становится очень востребованной каждый день. Те, кому удается находить клиентов, успевают заработать за зиму приличную сумму , что привлекает очень многих. Сегодня в Новосибирске обострилась конкуренция, поэтому найти заказы все сложнее.



Компания « ГреемАвто » даст вам стабильный поток клиентов!

Бизнес на отогреве — подработка с высоким доходом

Если вы уже занимались отогревом, у вас есть собственное оборудование и автомобиль — мы будем рады с вами поработать! От вас требуется только готовность работать самостоятельно, исполняя наши заказы


Работа в Польше , нам отказали в переводе на 8 часовой график работы , разговор с куратором от фирмы

Доходы . Они полностью зависят от вашей активности, но в любой зимний день у нас десятки заказов, которые можете забрать именно вы!

Если взять официальную статистику погоды в Новосибирске, то получается, что ровно 6 месяцев средняя температура в городе — минусовая (с ноября по март). То есть сезон бизнеса на отогреве длится около полугода. Однако, как правило, и в октябре и апреле каждый год случаются минусовые заморозки. В любой день в этот период может случиться форс-мажор и сотни автолюбителей не смогут уехать на работу, учебу и по делам.

То есть, недостатка работы большую часть года мы не испытываем.

Новосибирск — это Юг западной Сибири. Остальные города, в которых мы осуществляем свою деятельность, находятся севернее, а значит, там климат еще суровее и помощь специалистов по запуску автомобиля требуется гораздо чаще.

Почему с нами выгодно работать

Компания « ГреемАвто » — №1 на дорогах Новосибирска. Но даже сейчас количество заявок в самые «горячие» дни превышает наши возможности. Сегодня мы активно расширяемся и имеем свои представительства в 10 городах Сибири — (Томск, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Барнаул).

С нами вам не нужно строить свой бизнес на отогреве с нуля.

Мы даем ежедневный поток заявок, вам необходимо лишь оперативно выезжать, оказывать услуги и получать за это деньги !

Мы активно продвигаем наши услуги — сайт, группы в соцсетях, реклама. Вам не придется тратить время и деньги на поиск клиентов.

Вы сможете выезжать на заявки с наиболее близким к вам расположением.

Как вам заработать на отогреве авто

Все что необходимо — обратиться к нам по указанным контактам и провести личную беседу. Можно оставить заявку прямо на сайте или позвонить по телефону. Вместе с нами вы сможете сразу заработать на отогреве авто и получить постоянный доход!

Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве! Нам необходимы сотрудники — для расширения географии услуг. Компания «ГреемАвто» предлагает по-настоящему выгодные условия. Позвоните прямо сейчас и вы сможете получить неограниченный дополнительный доход уже завтра!

rss