Главная Новости

Работа и вакансии Грузчик

Опубликовано: 06.09.2018

видео Работа и вакансии Грузчик

Грузчик в США $20 в час. Моя работа в Нью Йорке. 1/3 usa

Вакансии для грузчиков и грузчиков-комплектовщиков открыты в любом городе. Где бы вы не искали работу, у вас есть возможность найти работу грузчиком. Эта работа не требует ни опыта работы, ни специальных навыков, но физической силы и выносливости. Грузчик - на 99% мужская работа, которую выполняли многие состоявшиеся профессионалы в других областях. 



Многим знаменитостям пришлось поработать грузчиками, прежде стать тем, кем они стали. Вот несколько звучных имен: актёр Сергей Селин, Виктор Логинов, и даже  Брэд Питт . В общем, работа есть работа. Работа грузчиком - скорее этап на карьерном пути, нежели профессия. Хотя и здесь требуются навыки и знания, такие как, например, использование погрузочной техники (автокар, электрокар, механизированный погрузчик) и знания того, как обезопасить себя, товар и свою бригаду. 


ГРУЗЧИК в Москве.Зарплата.Жизнь,работа,будни грузчиков.

Если вы ищите работу грузчиком, смотрите также вакансии для грузчиков-комплектовщиков , комплектовщиков  и разнорабочих. Кстати, грузчики тоже могут сделать карьеру. Карьерная перспектива для грузчика - это стать кладовщиком, затем старшим кладовщиком , и наконец, заведующим склада. 


Работа грузчиком в Москве и МО + бонус 1000 рублей за трудоустройство

rss