Главная Новости

Работа на своем легковом автомобиле

Опубликовано: 06.09.2018

видео Работа на своем легковом автомобиле

РАБОТА КУРЬЕРОМ НА СВОЁМ АВТО

Автомобиль для современного человека – не только средство комфортного передвижения (а не роскошь), но и средство существования. В автомобиле мы ездим на работу и с работы, в автомобиле мы ездим с друзьями или семьей на природу, а иногда и отдыхать на море и так далее. А что делать, если работы нет? Ведь автомобиль требует постоянных финансовых вложений, начиная с момента его покупки: техосмотр, заправка, замена износившихся деталей и шин по сезону, парковка, страховка и так до бесконечности.



Выходом из сложившейся ситуации является работа на своем легковом автомобиле. Существует много вариантов такого заработка, например, очень часто в интернете или газетах можно встреть объявление: «требуется водитель с личным легковым автомобилем (л/а)», однако не все они приносят ожидаемый результат. Ведь во многих случаях под этими объявлениями скрывается работа с мизерной заработной платой и отсутствием техобслуживания либо с его минимальным пакетом. Такая работа на своем легковом автомобиле не только не окупит ваши затраты на машину, но и добавит к ним еще некоторое количество. Поэтому будьте внимательны, поскольку заработать себе на обслуживание автомобиля, да и вообще на жизнь, можно не таким уж большим количеством способов. Приведу некоторые из них.


РАБОТА КУРЬЕРОМ | Один день из жизни

Работа таксистом на своем авто.

Итак, первый актуальный вариант работы на личном легковом автомобиле – пассажироперевозки (такси). Он предусматривает под собой перевозку на своем легковом автомобиле с одного места (адреса) в другое за определенную плату, зависящую от расстояния между этими местами (адресами). Для того, чтобы иметь возможность зарабатывать таким образом вам нужно: зарегистрироваться в той или иной фирме, пройти медкомиссию, приобрести некоторое оборудование (таксометр, рацию и шашку, ну, или соответствующие наклейки на автомобиль). Иногда кроме всего перечисленного требуется еще лицензия на право перевозить людей. Вот и все, можете ехать зарабатывать. Причем следует отметить весьма неплохую прибыльность данной работы, да и гибкий график работы является весомым плюсом в пользу этого варианта работы на личном авто в сравнении с другими.

Работа курьером на личной машине.

Вторым актуальным вариантом является работа курьером. Она подразумевает под собой доставку различного рода товаров по городу или региону, а иногда и по всей стране. Но здесь нужно быть крайне внимательным при устройстве на такую работу. Обязательно во время собеседования или беседы с будущим начальством уточните все сопутствующие условия вашей трудовой деятельности: предусматривается ли заправка вашего авто, замена масла, амортизаторов, ремней и прочего, будут ли оплачиваться плановые техосмотры и так далее.

Реклама на колесах.

Третий актуальный вариант заработка на личном авто – реклама. Это когда на кузов вашего автомобиля клеится определенный рекламный плакат (машина становится своеобразным стендом на колесах) и больше от вас ничего не требуется. А за то, что вы с этим плакатом ездите (по своим делам), фирма-рекламодатель каждый месяц перечисляет вам определенную сумму. Согласитесь, довольно интересный вариант заработка.

Личный водитель со своим автомобилеи.

Ну, и четвертый, последний, актуальный вариант работы на своем автомобиле – это личный водитель. Работа довольно высокооплачиваемая, хотя особых усилий и не требуется, нужно лишь выполнять все указания работодателя: возить его на встречи, с работы и на работу, подвозить его детей в школу, забирать жену с магазина и прочие. Хотя, возможно, иногда просто придется стоять без дела. Но вам ведь все равно за это заплатят. Единственным условием, если вы предпочтете для себя этот вариант, будет такое, чтобы ваш автомобиль имел идеальный внешний вид.

Как видите, заработать на своем автомобиле может каждый, нужно лишь очень этого захотеть и определиться с оптимальным вариантом заработка для себя. Также советую прочитать статью  как заработать на машине .

Рекомендую прочитать:

rss