Главная Новости

Работа в Казани: все вакансии на Jobijoba.ru

Опубликовано: 06.09.2018

Казань занимает лидирующие позиции в сфере торговли, финансов и промышленности, но не только. В Казани хорошо развит банковский сектор и сектор информационных технологий. Здесь находится один из крупнейших технопарков России. Наконец, Казань входит в рейтинг  самых благоприятных для работы городов , в котором работает около 2000 производственных предприятий.

В Казани очень хорошо развита торговля, благодаря концентрации на территории города крупнейших российских и западных розничных сетей:  Магнит ,  Бахэтле , IKEA, METRO и многих др. Торговых центров на территории города больше, чем в столице. Торговля и продажи представляют собой более 50% ВВП Казани. Таким образом, если вы ищите работу продавцом в Казани , можете быть уверены, что вы её найдете.

Там, где хорошо работает торговля, хорошо развиваются смежные отрасли экономики. В торговых центрах Казани и побизости расположено большое количество ресторанов, кафе и кинотеаторов. В городе хорошо развит туризм , расположено большое количество гостиниц. Обслуживающий персонал в Казани очень востребован. 

Наконец, работу в Казани легко найти медикам, медицинским представителям, врачам разных специальностей. В городе расположено более 100 медицинских учреждений, как государственных, так и частных. 

rss