Главная Новости

Расписание на январь – март 2018 года

Опубликовано: 23.08.2018

видео Расписание на январь – март 2018 года

Магнитные бури в феврале 2018 года. Расписание!

Приглашаем на курсы обучения и экзамены в январь – март 2018 года. Подробное описание курсов опубликовано на сайте www.1c.ua в разделе "Обучение и аттестации".


📅 Календарь Игромании: Январь 2018

Координаты учебного класса:

Адрес: г. Киев, ул. Депутатская, д. 16/8; Телефон: +38 (044) 422-41-75; E-mail: [email protected]

Важно: Если партнер, подавший заявку на экзамен, не прислал письменного уведомления об отказе сдавать экзамен за 5 полных рабочих дней до даты проведения аттестации, то партнер должен оплатить бронирование места на экзамене в размере 265 грн. за экзамен "1С:Специалист", 450 грн. за экзамен "1С:Специалист-Консультант", 90 грн. за тестирование "1С:Профессионал" и 480 грн. за методический тренинг для преподавателей ЦСО.


На Землю обрушатся магнитные бури

Если партнер, подавший заявку на курс обучения, не прислал письменного уведомления об отказе от участия за 5 рабочих дней до даты проведения мероприятия, то партнер должен оплатить бронирование места в размере 15% от стоимости обучения.

При подаче следующей заявки, сотрудники данного партнера могут быть допущены на любые мероприятия в учебном классе только после оплаты бронирования места на предыдущем мероприятии (на который не явились) и стоимости мероприятия.

Данное правило распространяется как на партнеров, так и на пользователей программного продукта "1С:Предприятие".

Заявки на соответствующие курсы можно подать на сайте http://1c.ua/training/skysoft/training/

Возврат к списку

rss