Главная Новости

Ремонт телефонов и планшетов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ремонт телефонов и планшетов

Lenovo s650 ремонт гнездо зарядки. Ремонт сотовых телефонов и планшетов а также ноутбуков

Сервисный центр Ай-Яй-Яй – всеукраинская сеть срочного обслуживания мобильных средств коммуникации. Сотрудники сервисного центра "Ай-Яй-Яй" занимается ремонтом и обслуживанием телефонов различных марок и моделей, планшетов, ноутбуков и смарт часов. Компания находится на рынке труда 6 лет, постоянно расширяя и дополняя сферу ремонтных услуг. За годы работы были открыты четыре филиала, что помогает выполнять заказы быстро и качественно. В режиме онлайн консультант компании поможет заказчикам по любым вопросам, касающимся ремонта мобильного средства. Во всех отделениях сети существует подменный фонд. Компания предоставляет другое устройство клиентам на период ремонта, что дает возможность оставаться на связи в то время, пока его техника обслуживается. Сервис работает с клиентами Киева и других городов Украины, отправляя заказы Новой Почтой. В системе онлайн ведется постоянная работа менеджера компании с иногородними клиентами, информируя о статусе ремонта устройств.



Основным преимуществом центра «Ай-Яй-Яй» являются актуальные и фиксированные цены, информация о которых находится на портале компании. Сервисный центр "Ай-Яй-Яй" обладает собственным складом деталей и комплектующих, что позволяет производить качественный ремонт в кратчайшие сроки. Компания предоставляет своим клиентам удобную систему скидок. Любой посетитель сайта может получить приятный бонус в виде дополнительной скидки «-5%», а также скидки «-10%» при визите на сервис по акции «Счастливые часы» с 10:30 до 11:30 ежедневно. Клиентам с ограниченными физическими возможностями, а также пенсионерам и студентам сервисная компания предоставляет льготные условия обслуживания и оплаты ремонтных работ. Компания дает гарантию на все услуги от трех до шести месяцев, так как дорожит своими клиентами и несет ответственность за предоставленные услуги. Более подробную информацию вы найдете на iya-yai.kiev.ua .


Какие Инструменты Нужно Иметь Для Ремонта Телефонов,Планшетов.

В сети сервис-центров "Ай-Яй-Яй" открыты вакансии для молодых людей, желающих обучаться, работать и развиваться в сплоченном коллективе компании.


Ainol ремонт (цепи питания)

rss