Главная Новости

Самая прибыльная работа в интернете

Опубликовано: 06.09.2018

видео Самая прибыльная работа в интернете

Официальная работа в интернете, заработок на дому без вложений

Как часто вы видели предложения научиться зарабатывать по 1000 долларов в день с нуля? И каждый раз это обман и попытка развести вас на деньги. Все просто – нельзя выйти на такой доход с нуля за пару дней. Все это создается упорным трудом на протяжении минимум двух-трех месяцев.


Работа в интернете самая прибыльная.НЕ ЛОХОТРОН

Я расскажу, какая самая прибыльная работа в интернете, которая со временем сможет приносить в месяц по 50-100 тысяч рублей, а то и больше. Замечу – не сразу, но через год-два вполне реально выйти на такой доход. Заманчиво? Тогда выбирайте для себя направление.

Вариантов, на самом деле, довольно много, поэтому я разбила информацию на логические разделы. Каждый из них рассмотрю раздельно, а если что-то вас заинтересует — прочитайте по ссылкам подробней.

Фриланс

Начнем с самого популярного способа – фрилансинг  (по ссылке можно посмотреть полный список вариантов).

Средний доход : около 20 000 рублей в месяц.

Он не требует вложений, но для хорошего дохода вам нужно уметь что-то делать. Потому что вам будут платить за оказанные услуги – написание текстов, обработка фотографий, создание и настройка сайта и т.п.

Поэтому я не могу выделить здесь какой-то один единственный способ – фриланс огромная сфера деятельности, где каждый сможет найти для себя подходящий вариант и выйдет на хороший доход.

Можно лишь выделить сферы деятельности, которые могут принести больший доход, в сравнении с остальными:

Написание сео-статей – не просто переписывать чужие статьи своими словами, но создавать их с нуля, правильно оформлять и вписывать нужные ключевые слова. Продающие тексты – это статьи, которые убеждают людей совершить определенное действие. Данный вид текстов посложнее писать, но и платят за них очень хорошо. Контент-менеджер – тоже нужно работать с текстами и информацией, но самостоятельно писать ничего не нужно. Достаточно проверить работу других людей, оформить и разместить на сайт. Помимо этого выполнить еще много разной работы на сайте, полный список в статье. Личный помощник в интернете – выполнять различные рутинные задания для начальника: звонки, переписка, ведение переговоров, планировать и контролировать разные процессы в интернет-бизнесе. Дизайнер для соц.сетей , сайтов и вообще разных подобных ресурсов. Ведь каждый сайт пытается выделиться и показать себя во всей красе, без услуг дизайнера это невозможно. Вам нужно будет придумывать оригинальный и красивый дизайн для различных проектов. Ретушер фотографий – обработка различных фотографий, в основном в качестве помощника известных фотографов. В этом случае вы будете обеспечены постоянным притоком заказов, а со временем можно будет удаленно устроиться в известные журналы с хорошей оплатой. Программисты тоже смогут много зарабатывать, но для этой работы требуется определенный склад ума и специальное образование. Самоучкам будет очень непросто стартовать в этой сфере.

Как видите, здесь есть где развернуться, но для всех заработков нужны какие-то особые навыки и умения. Не отчаивайтесь, если у вас нет нужных умений, всему (или почти всему) можно научиться с помощью обучающих курсов.

Хотите начать зарабатывать на фрилансе? Тогда подписывайтесь на рассылку 5 шагов к заработку в интернете . Там я подробно и пошагово объясню, как и что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать – от создания эл.кошельков до первого заказа.

Заработок в социальных сетях

Доход : около 10 000 рублей в месяц.

Да-да, в них можно не только тратить время и деньги, но еще и зарабатывать. Притом прилично.

Я специально не стала выводить каждую социальную соц.сеть отдельно, потому что в целом способы заработать на них одинаковые – развиваем группу, набираем побольше активных подписчиков (100 000 для начала хватит), а потом зарабатываем. Один рекламный пост при таких показателях (если все реальные и хотя бы 10% из них активные) стоит около 100 рублей. А потом цена и до 1000 за рекламу дойдет.

Существует три основных способа заработать в соц.сетях :

Продавать рекламу; Размещать видео; Размещать партнерские ссылки.

В общем зарабатывать можно будет прилично, только до этих отличных показателей нужно еще дойти и развить группу.

 

Свой сайт

 

Доход около 30 000 рублей в месяц.

Как же не упомянуть об этом виде заработка – свой сайт или блог может приносить очень большой доход, когда его посещаемость перевалит через 1000-5 000 человек в сутки. Главное правильно разыграть свои карты, и использовать верный способ заработать.

Способы:

контекстная реклама; баннеры; тизерная реклама; продажа ссылок; партнерские программы и др.

Это основные способы заработать, хотя существуют и другие (полный список можно посмотреть в этой статье ). Но стоит быть осторожней, чтобы не навредить своему сайту и не потерять все свои труды в одночасье.

Если хотите попробовать свои силы в этой сфере, изучите для начала статью как создать свой сайт и начать зарабатывать .

Создать свой инфобизнес

Доход около 50 000 рублей в месяц.

Инфобизнес – продажа информации в интернете в виде обучающих книг и курсов. Потенциально можно зарабатывать очень и очень много в этом бизнесе. Но для таких доходов нужно пройти очень долгий и тернистый путь.

Весьма непростая сфера деятельности, которая требует определенных знаний и умений. Хорошая новость – вполне реально начать бесплатно, но в этом случае придется удвоить-утроить свои усилия, чтобы достичь результатов.

Лучше всего использовать этот метод заработка в совокупности с соц.сетями и своим сайтом, тогда вы сможете действительно быстро начать и выйти на хороший доход. Ведь у вас будут хорошие площадки для продажи товаров.

Для начала я рекомендую вам прочитать подробную статью про инфобизнес на моем сайте. Она поможет вам примерно понять что это, как этим заниматься и какие этапы нужно пройти до заработка.

Также обратите внимание на реселлинг – сфера деятельности схожая с инфобизнесам, но вам не придется самостоятельно создавать курсы. Половина дела будет сделана за вас. Потренироваться можно на этом, а уже потом перейти в инфобизнес.

 

Это самая прибыльная работа в интернете, на которую стоит обратить внимание. Можно еще рассматривать другие варианты, вроде партнерских программ или ютуб , но в них довольно нестабильный доход и в целом сложно предсказать успех.

Прочитайте подробней о этих вариантах по ссылкам и выберите, какая самая прибыльная работа в интернете вам подходит. Чем раньше вы начнете, тем быстрее выйдите на стабильный высокий доход. Не теряйте времени ;)

Читайте также:

rss