Сельскохозяйственные школы в Великопольском воеводстве

  1. Большой может быть больше
  2. Powiercie? Почему нет!
  3. Если вы не живете в этом районе, школа гарантирует общежития
  4. Информация для студента, проживающего в общежитии
  5. Информация для родителей студента, проживающего в общежитии
  6. И когда дело доходит до обучения, тогда ...
  7. Тестирование навыков
  8. Также есть что-то дополнительное!
  9. Студенты знают свои
  10. Грабоног также приглашает
  11. Интересное предложение
  12. Внимание! Вам не нужно идти в школу!
  13. Дополнительные разрешения являются стандартными
  14. Вы должны проверить теорию на практике
  15. Сельскохозяйственные школы в Великопольском воеводстве - впечатляющее предложение!
  16. Университеты в Великопольском

Находятся ли сельскохозяйственные школы в Великопольском воеводстве прямо в регионе, который является сельскохозяйственной силой? Нет сомнений в том, что Wielkopolska достигла своего лидирующего положения в сельскохозяйственной отрасли благодаря знаниям, работе и открытости к технологическим изменениям.

Большой может быть больше

В сельскохозяйственном секторе Великопольска заняты примерно 16% от общего числа работников в регионе. Количество ферм значительно превышает 160 000, а фермеры управляют 1 800 000 сельскохозяйственная земля. Приведенные выше данные свидетельствуют о том, что сельскохозяйственное образование в этом регионе действительно необходимо. Хорошей новостью для фермеров является то, что в Велькопольске нет недостатка в школах, готовящих специалистов в этой отрасли.

Powiercie? Почему нет!

Находятся ли сельскохозяйственные школы в Великопольском воеводстве прямо в регионе, который является сельскохозяйственной силой

фото: ZSCKR Powiercie

Молодежь на практических занятиях по обслуживанию и ремонту автомобилей и сельхозтехники (фото: ZSCKR Powiercie)

Школьный комплекс сельскохозяйственного образовательного центра в Поверцах - это объект с семидесятилетней традицией, прекрасно расположенный рядом с лесом, недалеко от городских центров. Учащиеся этой школы добиваются успехов в соревнованиях на национальном уровне, набирая показатели для высших учебных заведений. Школа находится в ведении министра сельского хозяйства и развития сельских районов и сотрудничает с компаниями, предлагающими современные технологии. В ZSCKR работают высококвалифицированные преподаватели, которые регулярно тренируются, участвуя в тренингах дома и за рубежом.

Если вы не живете в этом районе, школа гарантирует общежития

Школа-интернат была создана для облегчения обучения молодежи из районов, удаленных от школы. Основной целью школы-интерната является поддержка дидактической и воспитательной роли школы . Именно здесь, чтобы дополнить и усилить образовательное воздействие семейного дома и уравнять образовательные возможности для молодежи. Работники общежития предполагают, прежде всего, обеспечить адекватные жилищные условия. Особое внимание уделяется мотивации систематически изучать и развивать интересы и таланты молодежи, заботиться о здоровье и безопасности .

Информация для студента, проживающего в общежитии

Будущий сельскохозяйственный механизатор за работой (фото: ZSCKR Powiercie)

Интернет гарантирует вам:

  • компьютерная комната с выходом в интернет,
  • общая комната с цифровым телевидением,
  • теннисный зал,
  • тренажерный зал,
  • спортивные мероприятия,
  • дискотеки, конкурсы, костры,
  • случайные события, такие как Otrzęsiny, день мальчика, день святого андрея, день святого николая, день святого валентина, женский день и другие.

Информация для родителей студента, проживающего в общежитии

Общежитие гарантирует вашим детям:

  • ванные комнаты в каждой комнате,
  • тихий кабинет,
  • библиотека,
  • дискуссионные классы,
  • мастер-классы (наружные, профилактические).

И когда дело доходит до обучения, тогда ...

фото: ZSCKR Powiercie

В рамках сотрудничества школ и предпринимателей на практических занятиях молодые люди узнают о современном оборудовании (фото: ZSCKR Powiercie).

Школа обучает традиционным специальностям, таким как методы механизации сельского хозяйства, методы питания и гастрономические услуги , методы ландшафтной архитектуры , механик-оператор транспортных средств и сельскохозяйственной техники. Предложение также включает в себя новые виды исследований: методы механизации сельского хозяйства и агротроники, методы сельского туризма, системные методы и оборудование для использования возобновляемых источников энергии, а также повар.

Тестирование навыков

Практические занятия проходят в аудиторных и школьных мастерских. Стажировки для студентов организуются школой для работодателей, например, в диагностических пунктах для студентов механизации сельского хозяйства. В ресторанах и на курортах в горах и на берегу моря для питания и общественного питания. Студенты также могут проходить зарубежные стажировки в Германии.

Также есть что-то дополнительное!

фото: ZSCKR Powiercie

Тренинг для погрузчиков (фото: ZSCKR Powiercie

В ZSCKR в Powiercie организованы уроки вождения для трактора и автомобиля. Студенты имеют возможность принять участие в обучении операторов комбайнов и погрузчиков. Для будущих фермеров также важно получить квалификацию во время обучения использованию химических средств защиты растений.

Студенты знают свои

Якуб, класс III, механик-оператор сельскохозяйственной техники и оборудования: - В своей школе я получил профессиональную квалификацию, совмещал права на комбайн, водительские права категорий B и T, я встретил классных людей и друзей.
Клаудия, класс IV , техник по питанию и гастрономические услуги: - Благодаря школе в Powiercie я узнал секреты кухни, искусства бармена, обслуживания клиентов и работал в этой профессии со второго класса. В свободное время, конечно.

Грабоног также приглашает

фото: ZSR Grabonjóg

Парк в Грабоноге (фото ZSR Grabonóg)

- Мы государственная школа и у нас профессиональный преподавательский состав. В школе работают профессиональные сотрудники, которые проводят практические занятия. Преимуществом нашего объекта является интересное расположение - школа расположена в прекрасном парке. У нас есть несколько областей обучения на выбор, и мы также работаем с использованием методов и методик дистанционного обучения. Мы предоставляем непостоянным студентам общежитие на 70 мест. Мы предлагаем многофункциональное поле и тренажерный зал.
Стоит учитывать при выборе школы предложение персонала ZSR в Грабоноге.

Интересное предложение

фото: ZSR Grabonóg

Кандидаты в студенты во время открытых дверей (фото: ZSE Grabonóg)

Сельскохозяйственный школьный комплекс в Грабоноге предлагает кандидатам два традиционных сельскохозяйственных факультета, то есть техник- фермер и техник-ветеринар . Команда также может получить знания о методах ландшафтной архитектуры , которые недавно появились во многих сельскохозяйственных школах. Однако эти объекты сравнительно редко предлагаются в области инженерной экологии и дренажных технологий, на которые стоит обратить внимание. Вообще говоря, перед специалистами этой отрасли стоит задача организации и проведения работ, связанных со строительством водохозяйственных сооружений. С точки зрения сельского хозяйства они выполняют задачи, связанные с осушением и орошением сельскохозяйственных угодий. Они также организуют все работы, связанные со строительством рыбных прудов. Это определенно интересная жизненная идея.

Это определенно интересная жизненная идея

фото: ZSR Grabonóg

Школа, к счастью, не только наука. Фестиваль в ЗСР (фото: ЗСР Грабоног)

Внимание! Вам не нужно идти в школу!

ZSR в Грабоноге организует квалификационные профессиональные курсы по квалификации R3 - сельскохозяйственное производство и R16 - организация и контроль сельскохозяйственного производства. Эти курсы организованы в системе заочного обучения с использованием методов и методик дистанционного обучения с использованием образовательной платформы Moodle . Но это только для тех, кто не любит ходить в школу.

Дополнительные разрешения являются стандартными

Сельскохозяйственные школы в Великопольском крае приглашают кандидатов. Открытые двери в ZSR Grabonóg (фото: ZSR Grabonóg)

Ученики этой школы гарантированно получают такие права как:

  • разрешение на управление транспортными средствами категории Т,
  • разрешения на вождение комбайнов,
  • полномочия оператора кормоуборочного комбайна,
  • полномочия в отношении использования средств защиты растений с наземным оборудованием

Должен признать, что это очень интересные предложения. С другой стороны, уже стандартно, что сельскохозяйственные школы в Великопольском воеводстве пытаются побудить их начать обучение в своих учреждениях, предоставляя своим выпускникам дополнительные права.

Вы должны проверить теорию на практике

В зависимости от профессии студенты проходят практику в:

  • частные фермы,
  • предприятия, связанные с сельскохозяйственным производством,
  • клиники и клиники для животных,
  • дизайн студии ландшафтной архитектуры

Сельскохозяйственные школы в Великопольском воеводстве - впечатляющее предложение!

Выбор областей исследования огромен. В более чем 60 учреждениях наука предлагается во многих профессиях, связанных с сельскохозяйственной промышленностью, что является беспрецедентным комфортом, особенно для потенциальных студентов из этого региона. Для искателей моего нового образа жизни я рекомендую: http://www.kcer.pl/files/Wykaz_Szkol_Rolniczych.pdf

Университеты в Великопольском

В рейтинге университетов, готовящих кадры для сельского хозяйства, Университет естественных наук в Познани находится в авангарде этого типа университета в стране. http://puls.edu.pl/ , В частности, три департамента заслуживают особого внимания, когда речь идет об обучении людских ресурсов для сельского хозяйства:

  • Сельское хозяйство и биоинженерия,
  • Ветеринарная медицина и науки о животных,
  • Садоводство и ландшафтная архитектура.

Подробную информацию об учебных программах можно найти по адресу: http://puls.edu.pl/?q=wydzialy

Powiercie?
Pl/?