Главная Новости

Семинар по увеличению прибыли с помощью специальных методов и технологий продвижения на ювелирном рынке вызвал большой интерес у ювелирных компаний

Опубликовано: 06.09.2018

Семинар по увеличению прибыли с помощью специальных методов и технологий продвижения на ювелирном рынке вызвал большой интерес у компаний: «ИП Валиуллин», магазин "Золотой" ООО Дива-Белгород, «ИП Тихонов» (ювелирная компания "Диамант"), Алмаз Холдинг, ООО "Ма Ви", «ИП Дьяков А.А.».

Участники совместно с известным маркетологом – Имшинецкой Ией – составили стратегию продвижения и стимулирования сбыта для собственных ювелирных компаний, что дало участникам в руки механизмы и инструменты продвижения в условиях ограниченного бюджета при максимальной эффективности запланированных мероприятий. При этом акцент был сделан на малобюджетные и бесплатные способы привлечения клиентов.

Каждый участник получил конкретный совет и практическую программу продвижения для своей компании. А главное уяснил для себя систему при помощи, которой можно получать прибыль при минимальном бюджете. Была выработана технология для создания системы по продвижению товара на рынке, которую можно в последствии наложить на любую другую сферу реализации товара.

Вернуться к списку новостей

rss