Главная Новости

SEO форум - Виниры на зубы в Москве

Опубликовано: 06.09.2018

Еще пару десятков лет назад мечты о красивой улыбке для многих так и оставалась несбыточной. Да, вылечить зубы можно было, конечно, и раньше, но об эстетике никакой речи не шло. Наверняка многие помнят те самые "золотые" зубы, которые красовались во рту у многих, и даже считались признаком состоятельности и в каком-то смысле престижа. Но наверняка многие обладатели этих самых "золотых" челюстей хотели бы тогда, чтобы их улыбки выглядели иначе, и были больше похожи на свои родные, белые и красивые, зубы.


Один день в "клубе голливудских улыбок"

Могут ли свои некрасивые зубы выглядеть идеально?

Теперь, к счастью, ситуация изменилась. Теперь каждый может позволить себе стать обладателем шикарной белоснежной улыбки. А помочь в этом могут виниры на зубы здесь , поставить которые можно во многих стоматологических клиниках. Для виниров в Москве ровным счётом нет ничего невозможного. Эти современные ультратонкие накладки действительно делают улыбку идеальной. Ваши зубки в результате станут белоснежными, ровными, блестящими, правильной формы, и нужного именно вам размера.

Как понять, нужны ли вам виниры?

Этот вопрос нужно решать индивидуально, после консультации со стоматологом. Только он сможет однозначно сказать, подойдут ли лично вам виниры, или же вам больше подойдёт какой-то иной метод лечения, например, коронки.

Но вообще, показаниями к

установке виниров на зубы в Москве являются:

неоднородный цвет пятна и потемнения на эмали разный размер зубов сколы или трещины щели

Как видите, виниры носят исключительно эстетический характер, и применяются только для коррекции их внешних недостатков, а не для лечения. И для того, чтобы установить эти замечательные накладки, нужно прежде всего все зубы пролечить: поставить пломбы, привести в порядок десны, избавиться от камня, и т.д. И уже только после этого начинается процесс установки виниров на зубы в Москве.

Как происходит установка виниров?

Этот процесс проходит в несколько этапов, если речь идёт о более популярных непрямых винирах. А не прямыми они как раз и называются потому, что врач не ставит их пациенту напрямую. Сначала он снимает "мерки", затем по ним техник изготавливает виниры в лаборатории, потом происходит их примера, и только после этого доктор, наконец, устанавливает пациенту виниры окончательно.

Компания "Astra dent" является официальным представителем "ASTRA tech" Швеция implant32.ru

rss