Смелые кражи в Варшаве. Более 120 000 злотых исчезли с задней части автомобиля

Полицейские из Варшавского Śródmieście района расследуют кражу со взломом. Сумка с деньгами была потеряна из машины. Внутри было более 120 000 злотых. Камеры городского мониторинга зафиксировали изображение человека, подозреваемого в краже. Полицейские из Варшавского Śródmieście района расследуют кражу со взломом

25-летний вор крадет газ у скутера, припаркованного в сарае. Чтобы проверить, сколько топлива еще осталось в баке, он использовал ... зажигалку. Взрыв и ...

увидеть больше

Фотографии с мониторинга были опубликованы полицейскими из центра города для борьбы с преступностью против собственности. Человек, который мог иметь отношения с этим преступлением, был одет в темно-синий пиджак, темные джинсы и синюю кепку с козырьком.
Кража произошла 2 октября. Автомобиль был припаркован на улице Клонова, 20. Злоумышленник разбил заднее стекло автомобиля и взял с собой мешок с деньгами. По версии следствия, их могло быть более 124 000 человек. золото.
Сотрудники милиции обращаются к людям, которые узнают мужчину, чтобы сообщить в полицию. Информация по этому вопросу может быть отправлена ​​по телефону (22 603 61 53, 22 603 83 92), по электронной почте ([email protected]) или лично в штаб-квартире команды по адресу ул. Дзельна 12.

Дзельна 12

источник: srodmiescie.policja.waw.pl