Главная Новости

СМОТЧИКИ ЭТИКЕТОК внешние, намотчики этикеток, перемотчики термоэтикеток Доставка по России.

Опубликовано: 06.09.2018

Главная ->

После печати на принтере - намотчик сматывает этикетки в рулон

Смотчик/намотчик/перемотчик этикеток - представляет собой внешнее приспособление, которое позволяет значительно упростить процесс намотки рулонов этикеток и используется в тех случаях, когда в принтере либо отсутствует встроенный смотчик, либо имеющийся смотчик слишком мал для намотки этикеток большего размера. Данное оборудование помогает сматывать готовых этикеток в рулоны после печати на принтере этикеток для дальнейшего хранения и этикирования.

Meteor R1

Внешний намотчик этикеток Meteor R1 работает со скоростями до 152 мм/сек и до 8 дюймов. Качественно металлическое исполнение корпуса смотчика, что увеличило его вес. Позволяет сматывать этикетки шириной от 25 до 120 мм. Внешний диаметр рулона этикеток - 200мм. Намотчик этикеток от Meteor , спроектирован на удобство использование с принтерами печати этикеток, печатающих этикетки. Используется с этикетками шириной от 25 до 120 мм.

Это один из самых популярных смотчиков. Слабое звено в этом устройстве это пластиковый диск, который прижимает рулон этикетки на втулке.

Datamax Rew 1 и 2

Внешний смотчик Dmx Rew1 Ширина этикетки: 25 мм – 116 мм Вес рулона, макс.: 3,9 кг Внешний диаметр рулона этикеток, макс.: 200 мм Скорость смотки, макс.: 250 мм/сек Диаметр втулки: 25 мм – 100 мм Вес: 6 кг. Внешний смотчик этикеток Datamax Rew 1 устройство, предназначенное для намотки этикеток в принтерах типа out. Если ваш принтер не оборудован встроенным смотчиком, или встроенный смотчик слишком мал, то дополнительно приобретенный смотчик послужит отличным решением.

GODEX T10

Godex T10 - универсальный внешний намотчик этикеток для любых моделей принтеров Устанавливается рядом с принтером, позволяет сматывать готовые этикетки Отличительные особенности: 3 типа рабочих втулок (1", 1.5", 3") 30.5 см/сек — максимальная скорость намотки этикеток 120 мм — максимальная ширина рулона с этикетками 203 мм — максимальный диаметр рулона с этикетками.

Комплектация: T10-смотчик, сетевой адаптер 220в/24в, 2 держателя для втулки 1.5" (38 мм), 2 держателя для втулки 1.5"(диаметр 41мм), 2 держателя для втулки 3", 2 ограничительных щеки, механический зажим носителя, Инструкция по быстрому старту (Англ.)

Какое то время компания Годекс настаивает на продаже данного счетчика только совместно с принтером Годекс. Потом принимает решение отдельно, как мы понимаем, когда остается мало смотчиков на складе, они продают их только с принтерами Godex. Вот так изменчивы производители Годекс.

DPR AD

Установки приема - подачи этикеток выпускаются в лево- и правостороннем исполнении и подходят для использования с большинством типов принтеров. Рычаг регулировки натяжения контролирует скорость вращения барабана и останавливает процесс в момент остановки

DPR LS250

Часто для использования всей ширины печатной головки принтера имеет смысл печатать этикетки в несколько рядов. Представленное устройство позволяет разделять многорядную этикеточную ленту на отдельные рулоны и дальше использовать их в ручных аппликаторах

DPR S

Принтеры офисной серии из-за небольших габаритов не имеют возможности размещения внутри корпуса встроенного намотчика, а привод их слабоват для работы с большими рулонами. Следовательно, возникает необходимость использования дополнительных внешних

LABELMATE CAT-2

Данная серия намотчиков является «рабочей лошадкой» среди промышленных полноразмерных намотчиков. Позволяет наматывать рулоны диаметром до 300 мм и даже до 400 мм (как дополнительная опция). Возможные ширины используемых этикеток составляют 140 мм

LABELMATE COUNT

Недорогие счетчики этикеток от компании LABELMATE. Могут использовать рулоны шириной до 15 см и до 25 см. Счетчики могут использоваться в режиме "in-line" или в режиме "off-line" вместе с намотчиком серии CAT-2. Счетчики имеют возможность осуществлять

LABELMATE LD

Следуя пожеланиям пользователей, компания LABELMATE создала серию легких промышленных диспенсеров для полуавтоматического этикетирования готовой продукции. Новая серия состоит из пяти модификаций: LD-100, LD-200, LD-100S, LD-100-RS, LD-200-RS, LD-100-RS-S

LABELMATE MC

Самые дешевые внешние намотчики, производимые компанией LABELMATE. Данная серия идеально подходит для каждодневного использования, связанного с намоткой этикеток в рулоны. Вы имеете возможность выбрать как модель MC-10, рассчитанную на использование

LABELMATE RRC

Недорогие счетчики этикеток от компании LABELMATE. Могут использовать рулоны шириной до 15 см и до 25 см. Счетчики могут использоваться в режиме "in-line" или в режиме "off-line" вместе с намотчиком серии CAT-2. Счетчики имеют возможность осуществлять

LABELMATE UCAT

Вторая категория внешних устройств, производимых компанией LABELMATE. Достаточно недорогие и надежные устройства серии UCAT позволяют организовать практически безостановочную печать этикеток. Устройства создают необходимое натяжение ленты с этикетками

Proton REW-1

Данное устройство предназначено для смотки этикеток со скоростью 254 мм/сек, ширина которых достигает 120 мм, а внешний диаметр 220 мм. Внешний смотчик является незаменимым устройством при больших объемах печати, когда готовые этикетки удобнее хранить в рулоне. Данное устройство предназначено для смотки этикеток со скоростью 254 мм/сек, ширина которых достигает 120 мм, а внешний диаметр 220 мм. Внешний смотчик является незаменимым устройством при больших объемах печати, когда готовые этикетки удобнее хранить в рулонах и в тех случаях, когда внутренний смотчик не справляется с объемами печати, за счет ограниченных размеров рулона этикеток, который загружается внутрь принтера.

Смотчик этикеток Proton REW-1 состоит из специального мотора, переключателя скорости смотки, внутреннего фланца и регулируемого держателя втулки.

Простота конструкции и удобство ее использования позволит сэкономить ваше время и рабочее пространство. Достаточно установить внешний смотчик Proton REW-1 рядом с Вашим принтером, заправить рулон, включить устройства и все - Вам больше не придется утопать в груде напечатанных этикеток – устройства все сделают за Вас.

Внешний смотчик Proton REW-1 – это универсальное устройство, которое позволяет не только сматывать этикетки в рулон, но также и разматывать их. Более того, он подойдет любому принтеру этикеток любого производителя.

Внешний смотчик Proton REW-1 использует уникальную специально разработанную технологию «САТ» (Constant Adjustable Torque - Постоянный Крутящий Момент), предназначенную для достижения максимально высокой и надежной производительности по удивительно низкой цене.

Рекомендации и дополнительные описание

На рынке встречаются смотчики и намотчики этикеток в лево- и правостороннем исполнении, которые подходят использования с большинством моделей принтеров. Рычаг регулировки натяжения позволяет контролировать скорость вращения барабана и останавливать процесс во время прекращения работы принтера. Как только этикетки в рулоне заканчиваются, устройство останавливается, подавая звуковой сигнал оператору.

Если вы используете большие и тяжелые рулоны, рекомендуется применять фиксирующий барабан и дополнительную опору. Отметим, что это устройства не входят в стандартную поставку и заказать их можно в качестве дополнительных опций. Дополнительно можно также приобрести счетчик метража . Он позволит установить количество этикеток в погонном метре, и таким образом, будет намного легче осуществлять подсчет этикеток. Отметим, что в оборудовании предусмотрена возможность изменения направления вращения барабана, что позволяет работать как с внутренней, так и с внешней намоткой этикеток.

Чем отличается намотчик от смотчика?

Намотчик работает следующим образом: когда рычаг контроля натяжения опускается ниже, скорость возрастает; если рычаг поднять - устройство останавливается. В смотчике же наоборот: когда рычаг опускается, происходит торможение и остановка работы устройства, а при поднятии рычага – возрастает скорость вращения.

В устройствах предусмотрен специальный контролирующий рычаг, который позволяет осуществлять управление смотчиком и регулировать степень натяжения ленты, а также скорость вращения барабана. Если в рулоне этикетки заканчиваются, намотчик прекращает работу и информирует об этом оператора звуковым сигналом.

Намотчики и смотчики этикеток особенно удобны в случаях, когда необходимо работать с большими тиражами этикеток. Хранение этикеток в рулонах, позволяет им не испортиться раньше времени. Кроме того, в рулонах готовые этикетки занимают гораздо меньшее пространство.

Мы продаем смотчики и намотчики этикеток с левостороннем и правостороннем намотки в рулон и годяться для применением почти со всеми меоделями и производителями принтеров. В некоторых моделях есть регулировка натяжения с помощью которой можно контролировать скорость вращения барабана. Она сама может останавливать смотку в момент прекращения печати принтером. По окончании смотки наклеек в ленту, перемотчик этикеток останавливается и издаёт звук окончания.

В намотчике : когда рычаг контроля натяжения опускается ниже, скорость максимальная; при подъёме рычага устройство останавливается.

В смотчике всё наоборот: рычаг опускается – торможение и останов, при подъёме рычага – максимальная скорость вращения.

Из чего состоит смотчик этикеток?

В строение стандартного смотчика этикеток обычно входит четыре основных элемента:

двигатель, работающий в двунаправленном режиме; переключатель скорости наматывания рулона; внутренний фланец, регулирующий наматывание и не позволяющий краям загибаться; держатель втулки, позволяющий настраивать ее диаметр.

rss