Главная Новости

Создать сайт колледжа

Опубликовано: 06.09.2018

видео Создать сайт колледжа

Как стать веб-дизайнером
Стоимость шаблона бесплатно
Тарифный план Образование
Услуги Не включены 

(вы заполняете сайт информацией сами)


Круто стать программистом. Хочу создавать сайты.

Хотите сделаем под ключ?
Обслуживание 400 рублей в месяц

Две недели бесплатно

Смотри пример

Возможности

Яркий академический шаблон сайта колледжа; В шапке сайта изменяемый логотип, название и фотография; Блок с информацией о колледже; Разделение на дневное и заочное обучение; Обращение директора к студентам и абитуриентам; Фото преподавателей на главной; Размещение документов для чтения и скачивания; Размещение любой необходимой информации о колледже: расписание занятий, мероприятия, учебные планы; Публикация сведений об образовательной организации по строгой форме с автоматической растановкой микроразметки на сайте; Раздел с информацией для абитуриентов; Фотогалерея; Поиск по сайту; Ссылка на социальные сети; Блок наиболее важных новостей в колонке сайта; Новости колледжа с размещением фотографий; Карта (яндекс, google, 2gis); Версия для печати.

Логотип, фон, цвета сайта, шрифты и структура разделов могут изменяться по желанию пользователя через систему управления сайтом.


Создание сайта персонального фитнес-тренера

Если этот шаблон вам не подходит, и у вас нет времени самостоятельно настраивать дизайн сайта. То по вашему желанию мы можем разработать авторский дизайн сайта аналогичного качества «под ключ».

Рассчитать разработку сайта «под ключ»

Преимущества

Сайт проверен на соответствие закону 273-ФЗ. Договор на обслуживание сайтов сделан в соответствии с ФЗ-44 по госзакупкам. Размещение сайтов в России. Наше оборудование размещено в дата-центре «Оверсан» г. Москва. Готовый дизайн и структура. Сверхбыстрый запуск сайта. Можно подкорректировать дизайн минимальными усилиями. Можно кардинально все изменить. У нас есть видеоуроки для тех, кто хочет самостоятельно развивать свой сайт. Удобное администрирование: работает на всех браузерах и планшетах. С системой может разобраться даже школьник. Неограниченное количество страниц, разделов, фотоальбомов. Можно развивать сайт, не ограничиваясь требованиями законодательства. Есть массовый загрузчик фото на сайт. 10 секунд требуется на загрузку альбома. Регулярные бесплатные обновления функций сайта Мобильная версия шаблона сайта колледжа сделает удобным просмотр информации на смартфонах и планшетах Регулярно производим мониторинг рынка и делаем необходимые массовые обновления по государственным предприятиям.

О сайте

Сайт ориентирован на образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования: колледжи, техникумы, университеты и академии. Создать сайт для колледжа очень важно, его наличие является обязательным в соответствии с законами Российской Федерации. Сайт предоставит всю необходимую информацию для поступающих и студентов, как очной, так и заочной форм обучения. У нас есть готовый шаблон сайта учебного заведения, дизайн и основные настройки сайта уже выполнены, от вас потребуется только замена, названия, логотипа и информации. Система управления сайтом проста в обращении, поэтому своевременная публикация информации не станет для вас проблемой.

Примеры работ

rss