«Страж» - новая агора ежеквартально

16 октября 2017 г., 9:01 16 октября 2017 г

«Гардиан», выпущенный Агорой, будет на рынке три месяца (фото: материалы прессы)

17 октября этого года новый ежеквартальный «Опиекун» (Агора) будет выпущен на рынок. Журнал будет стоить 9,99 зл.

Журнал адресован людям, которые постоянно ухаживают за своими родственниками - стареющим родителям, больному супругу, друзьям.

- В таких ситуациях нужно задуматься о реабилитации, сестринском уходе, оснащении дома полезным оборудованием. Для таких людей совместно с фондом «Razem Zmieniamy iatwiat», реализующим проект «Мы сделаем это», мы подготовили журнал-путеводитель, - говорит Илона Шайковска, главный редактор журнала.

Первый выпуск будет включать Интервью с Эвой Блащик, соучредителем фонда "Akogo?" и с Ежи Овсяком, создателем Большого оркестра Рождественской благотворительности.

В вопрос также войдут советы о том, как поступать только с человеком, который лжет, в том числе как обустроить комнату, как выбрать реабилитационную кровать, как предотвратить пролежни. Кроме того, появятся тексты по питанию и психологии. Партнер звания - Сени.

Квартальная цена 9,99 злотых и 116 страниц будут доступны на рынке в течение трех месяцев. Он будет поддержан рекламой в прессе (журналы Agora, Gazeta Wyborcza и ее еженедельники), в Интернете (услуги Gazeta.pl), радио (радиостанции Agora), телевидении (TVS, Metro), кинотеатрах сети Helios, во внутренних рекламных СМИ (Health). ТВ) и в точках продаж прессы. Создание кампании было подготовлено отделом маркетинга журнала Agora.

(JOK, 16/10/2017)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Первый выпуск будет включать Интервью с Эвой Блащик, соучредителем фонда "Akogo?