SUN House - Новые квартиры Вроцлав Śródmieście, всего в 2 км от рынка!

СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ - Вроцлав Śródmieście, улица Kleczkowska 47 - современный жилой комплекс, расположенный всего в 2 км от рыночной площади Старого города во Вроцлаве. Почувствуй энергию города!

Завершите свою квартиру с нами! Читайте о продвижении
Дата завершения строительства: для этапа I: 30/09. 2017. для этапа II: 31/07/2017 Удобный и современный Посмотрите короткий фильм о SUN House! >

SUN HOUSE представляет собой привлекательную архитектуру, окруженную всеми удобствами для отдыха. Два здания теплых, насыщенных цветов и 342 квартиры в них: спроектированы в соответствии с последними требованиями технических условий, особенно с точки зрения энергосберегающих решений.

Фотографии со строительства для Стадии I, Стадии II и окрестностей>
На первом этапе - 10-этажное здание, на 3 лестницах, 2, 3 и 4-х комнатных, имеется 202 жилых помещения площадью от 38 до 83 кв. Комфортабельные апартаменты с просторными террасами были спроектированы на последних двух этажах.
На втором этапе - 7-этажное здание, насчитывается 145 квартир площадью более трех лестниц. от 28 м2 до 82 м2 1, 2 и 3 комнаты. Все они одноэтажные, солнечные, хорошо продуманные и обставленные, каждый с просторным балконом или лоджией. Помимо гаражных мест в двухуровневом гараже , в поместье были спроектированы десятки парковочных мест.

В районе SUN HOUSE также есть торговый центр . Доступ к кольцевой дороге в центре города займет у жителей около 5 минут и всего 3 минуты. больше будет необходимо, чтобы достичь AOW. Жители будут наслаждаться как отличной связью с остальной частью города ( трамваями 14, 15, 24 и автобусами K, 142 ), так и особым анклавом, который благодаря своему расположению находится на удобном расстоянии от улицы. В. Реймонта будет жилым комплексом SUN HOUSE.