Сжиженные газы

  1. Связаться с компанией

Cheap отопление дома
Расходы на отопление зимой являются одними из самых больших эксплуатационных расходов, что очень обременительно для бюджета домохозяйства. Неудивительно, что один из наиболее часто вводимых запросов в поисковике касается «дешевого отопления дома». Хотя твердое топливо считается одним из самых дешевых решений, нельзя скрывать, что даже в эпоху автоматизации обслуживания котлов их работа все еще связана с необходимостью время от времени добавлять топливо, а также с необходимостью его хранения, что не менее хлопотно Не без значения тот факт, что газ чище и экологичнее, чем твердое топливо. Даже по этой причине стоит задуматься об установке резервуара для жидкого газа. Более того, затраты на нагрев СНГ и простоту хранения являются аргументами, которые чаще всего приводятся сторонниками такого решения. Использование пропан-бутановой цистерны также очень безопасно благодаря регулярным осмотрам и надзору за установкой со стороны монтажной компании, поставщика газа и надзорного органа в соответствии с UDT.

Также трудно упустить из виду тот факт, что на польском рынке есть много поставщиков газа, что означает высокую доступность, конкурентоспособность и высокие стандарты обслуживания. Можно с уверенностью сказать, что сегодня это лучший диверсифицированный источник тепловой энергии на внутреннем рынке, потому что наряду с внутренним производством существуют также поставки морских терминалов с востока и запада, что обеспечивает надежность поставок и стабильные цены. Возможность длительного хранения позволяет еще лучше контролировать расходы, поскольку газ можно покупать в периоды, когда цены на рынке очень низкие.
Среди преимуществ подогрева СУГ, помимо затрат, стоит также отметить высокую эффективность и стабильные энергетические параметры топлива. Это также отличная универсальность применения: газ можно использовать для отопления дома, приготовления горячей воды или подключения к газовой плите.

Пропан-бутановые резервуары в наземном и подземном исполнении
Возможность дешевого отопления дома с помощью газа - это одно. Другая проблема заключается в самих резервуарах для сжиженного нефтяного газа и правильной установке установки, поскольку эти факторы определяют, будет ли нагрев газа проходить плавно и без сбоев.
Предложение CHEMET включает баллоны с жидким газом с широким диапазоном мощностей. Что отличает их от конкурирующих решений? Среди прочего, инновационная технология производства хомутов и рукавов для цистерн для сжиженного нефтяного газа на передовом обрабатывающем центре.

Повторяемость и высокое качество продукции стали возможными благодаря постоянно совершенствующемуся производственной линии и сотрудничество с надежными поставщиками материалов и несомненной гарантией качества продукции сертификатов независимых исследовательских подразделениями (производство соответствует стандартам Европейского Pressure Equipment Directive PED и знак CE). Маркировка СЕ также имеет всю арматуру.

Предложение включает в себя как наземные, так и подземные резервуары. Последние из-за невидимой сборки под землей и связанных с этим аспектов безопасности и эстетических ценностей постепенно вытесняют наземные резервуары, особенно в жилищном строительстве.
Грунтовые резервуары изготовлены из листов углеродистой стали, покрытых высококачественным трехкомпонентным лакокрасочным покрытием белого цвета с высокой отражательной способностью, что предотвращает чрезмерный нагрев под воздействием солнечного света. В случае подземных резервуаров это герметичное антикоррозийное покрытие из полиуретана. Такие емкости также испытываются на прокол с напряжением не менее 14 кВ и оснащены пластиковым куполом, позволяющим получить доступ к клапану и дополнительно закрепить его.
Покрытия покрыты гарантией качества и долговечности. Тот факт, что эти решения являются эффективными, лучше всего демонстрируется тем фактом, что резервуары, предоставленные CHEMET до 30 лет назад, до сих пор безопасно использовались.
Производимые последовательно, наземные и подземные резервуары для пропана и пропан-бутана доступны в четырех основных размерах: 2700 л, 4850 л, 6400 л, 9200 л. Они в основном используются в качестве элемента отопительной установки в одно- и многосемейных жилых зданиях, в зданиях. рекреационные объекты, офисные или производственные здания (например, сушилки для сельскохозяйственной продукции, производственные предприятия), а также на автозаправочных станциях. Кроме того, подземные резервуары устанавливаются в установках, где газ используется в технологических целях, а также в хранилищах сжиженного газа или небольших установках по розливу газа. Предложение включает резервуары для температур -20 / + 40 ° C и максимальных давлений 15,6 бар, а также решения для других климатических зон и условий эксплуатации, то есть от -40 до +50 градусов C и рабочего давления до 20 бар.
В дополнение к богатому стандартному оборудованию (включая заправочные клапаны, показатели расхода газовой фазы, безопасности и заправки), имеется также широкий выбор дополнительного оборудования, которое позволяет адаптировать бак точно к потребностям конкретного клиента. Важно отметить, что сотрудничество с клиентом не заканчивается поставкой цистерны для сжиженного нефтяного газа. Компания также предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, услуги по регенерации резервуаров, а также предоставляет и собирает комплектные модули для автозаправочных станций.

Универсальные пропан-бутановые резервуары
Помимо подземных и наземных резервуаров различных размеров, CHEMET также является производителем универсальных резервуаров, в которых сочетаются преимущества газовых баллонов и стационарных резервуаров. Они питаются системой веса или объема (танкер), кроме того, после наполнения их можно поднимать и транспортировать, благодаря чему их можно использовать во временных приложениях (например, при запуске установки, тестировании, обслуживании и аварийных ситуациях).

Они также являются отличной альтернативой для тех, кто хотел бы использовать преимущества газового отопления, но по разным причинам не имеет возможности установить стационарный резервуар. Универсальные резервуары также полезны в домах отдыха (отопление, горячая вода, плита), в сезонных помещениях (рестораны, пункты питания), в системах кондиционирования и охлаждения, а также в органическом земледелии (например, в мини-сушилках или в процессе сжигания сорняков).

Как и все продукты из предложения, также эти газовые баллоны производятся в соответствии с применимыми стандартами (европейская директива по давлению TPED 2010/35 / EC, правила ADR / RID, EN 14208: 2004 и EN 13445, отмеченные знаком)).

Сотрудничество с установщиками - с акцентом на удобство для клиента
Чтобы удовлетворить растущие ожидания клиентов, с 2012 года компания CHEMET начала строить постоянно расширяющуюся сеть заводских складов для резервуаров для сжиженного нефтяного газа. Это означает, что люди, решившие недорогое газовое отопление дома, могут купить бак не только со склада CHEMET, но и через одну из сотрудничающих компаний. С одной стороны, это позволяет снизить транспортные расходы, с другой - благодаря тому, что клиент покупает бак, он может выбрать поставщика газа с наиболее выгодным предложением. Сотрудничающие компании - это компании с большим опытом и квалифицированным персоналом, которые выполняют комплексные наружные установки «под ключ» для газового отопления с баком, а также внутренние установки в здании. Они также предоставляют технические и экономические консультации, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Стоимость проживания, включая отопление, постоянно растет. Поиск дешевых источников отопления в настоящее время является неизбежной необходимостью, с которой сталкивается все больше и больше людей. При выборе источника нагрева стоит помнить, что его эффективность зависит не только от самого топлива (хотя этот фактор играет огромную роль). В случае дешевого топлива, которое представляет собой жидкий газ, функционирование всей установки, включая резервуар для сжиженного нефтяного газа, также имеет большое значение. По этой причине стоит рассмотреть решения, предлагаемые такими надежными производителями, как CHEMET. Это позволит избежать многих неприятных сюрпризов и в то же время даст ощущение безопасности, поскольку это производитель, с которым сотрудничество не заканчивается поставкой танка.

Предложение компании доступно по адресу: http://chemet.com.pl/pl/zbiorniki-lpg_8-48.html ,

Количество посещений: 507 | Дата публикации: 2018-06-21

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: отопление дома, газовое отопление, резервуары с сжиженным газом, отопление сжиженным газом, пропан-бутановые резервуары, хеметЧто отличает их от конкурирующих решений?