Тиффани Хаддиш говорит, что Бейонсе пришлось прекратить актрису заигрывать с Jay-Z

Тебе лучше позвонить Бекки с хорошими волосами, потому что кто-то крадет ее концерт.

Это не должно быть сюрпризом, что Бейонсе а также Jay-Z последние пару лет боролись с изменой, но пусть будет известно, что время, когда певец «Лимонад» играл хорошо, настало и прошло.

В превью для TV One «Без цензуры» появился новый документальный фильм о жизни знаменитостей, комиков Тиффани Хэддиш пролил чай на вечеринку, где неназванная актриса пыталась устроить уютную вечеринку с рэпером - пока Бэй находился в той же комнате.

«Я немного поговорил с Jay-Z», - рассказала звезда «Поездки девушек» в клипе ниже. «И там была другая актриса, которая также разговаривала с Jay-Z».

Она добавила: актриса «дотронулась до груди Jay-Z, и Бейонсе подошла, как…« Биттххх! » Но она этого не сказала.

Хаддиш продолжил объяснять, что диве не нужно было произносить ни единого слова, чтобы дать женщине понять, что ей стало немного комфортно.

«Ее поведение, ее тело от того, как она подошла к ним, говорили:« Убери руки от груди моего мужчины », - продолжала она.

Но Хаддиш сократила свою историю, прежде чем у нее возникли какие-либо реальные проблемы с Картерсом: «Итак, она также начала разговаривать с другой актрисой, и произошли некоторые другие вещи, но я пока не собираюсь ничего говорить».

Не совсем понятно, о каком событии говорил Хаддиш, потому что она уже рассказала, что в ту ночь, когда встретилась с певицей Бей, в декабре уговорил ее сразиться с кем-то ,

«Я не могу сказать, что произошло на вечеринке, но Бейонсе просто говорил мне хорошо провести время, и я сказал:« Нет, я закончу тем, что буду сражаться с этим б-тч! » Хадиш сказал стервятник Ранее в этом году.

Бейонсе, однако, успокоила актрису, и в итоге они сняли восхитительную селфи.

«Она говорила:« Нет, повеселись, Тиффани », и я сказал:« Мне будет весело, только если ты сделаешь селфи со мной ». Она сказала: «Хорошо», а затем уткнулась лицом в мой парик ».

Она сказала: «Хорошо», а затем уткнулась лицом в мой парик »

Кевин Мазур через Getty Images

Jay-Z и Бейонсе посещают 3-й ежегодный бриллиантовый бал Рианны.

В широком интервью с Нью-Йорк Таймс 'T Журнал в прошлом году Jay-Z подтвердил, что он действительно обманул на Бейонсе. Он сказал, что его инстинкт «эмоционально отключиться» привел к измене.

В своем последнем альбоме Бейонсе также коснулась своей брачной розни, в которой она нацеливается на женщину, которую называют «Бекки с хорошими волосами», которую фанаты считают другой женщиной, о которой идет речь.

И теперь мы будем тушить до конца дня, думая о том, какая актриса может сделать Бея таким грязным.

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.