Tramwaje Śląskie SA »Катовице: вдоль улицы Гливицкой вдоль новой трассы

25/03/2015

Как будет ездить трамвай после завершения реконструкции трассы по ул Как будет ездить трамвай после завершения реконструкции трассы по ул. Гливице в Катовице? В значительной степени вы сможете узнать об этом с понедельника, 30 марта. Благодаря работам, проведенным в выходные дни во время ликвидации и отсрочки технологических забастовок, трамвайное движение пойдет по новому пути. Раздел с одним треком также будет сокращен.

28 - 29.03.2015 - трек работы на ул. Гливица в Катовице

Первый участок от всего модернизированного фрагмента трассы по ул. Гливице готов, чтобы можно было возобновить движение на двух новых трассах. Это относится к участку от остановки Załęże Wiśniowa до выхода возле Zbora Betania. На втором эпизоде ​​от перевала до пересечения с ул. Первый трек готов для ручек, и подрядчик может приступить к работе на южном треке. - Это явный признак того, что мы приближаемся к финалу работ по ул. Gliwicka, - говорит Анджей Зовада, представитель Tramwa Śląski SA. В выходные дни, когда трамвай будет остановлен, будут проведены работы по разборке и переносу технологических выключателей. Поэтому из 23:50 ночью с пятницы на субботу 27/03/2015 в 23:00 в воскресенье 29/03/2015, организация движения трамвая изменится:

  • Трамваи № 7 будут курсировать по маршруту: Бытом пл. Сикорсьего - Хожув Баторий депо и Катовице пл. Wolności - Katowice Zawodzie pętla,
  • Трамваи № 13 будут курсировать по маршруту: Семяновице-Слёнске пл. Жалобы - Катовице пл. свобода,
  • На маршруте будет идти трамвайная линия № 20 : депо Хожув-Баторий - Хожув-Ратуш и депо Катовице-Заводзь - Катовице пл. свобода,
  • Запасное автобусное сообщение Т-20 будет работать по следующему маршруту: депо Хожув-Баторий - Катовице пл. Свободы в соответствии с расписаниями трамвая № 7, 13 и 20.

Внимание!
Следующие остановки не будут обслуживаться автобусами-заменителями:
Катовице пл. Wolności (трамвай) и железнодорожный вокзал Катовице (трамвай) для обоих направлений движения.

С понедельника 30.03.2015 на участке от остановки Wi fromniowa до технологического отключения в районе трамвая Brzeźio Betania движение будет осуществляться двумя способами. На участке от технологического отключения в районе Бетани Бетания до технологического отключения на ул. Ручки трамваев будут продолжать работать по одному пути на новом пути.

Гливице в Катовице?