Треккинговая обувь Meindl - туристический интернет-магазин TrekkerSport Poznań

  1. Треккинговая обувь Meindl

Традиция компании Meindl, специализирующейся на производстве высококачественной спортивной обуви, насчитывает уже 300 лет. Этот немецкий бренд был создан благодаря страсти к спорту и горным походам. Предлагаемые кроссовки Meindl изготовлены из высококачественной натуральной кожи, поэтому они отличаются исключительной устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям и неподвластной времени эстетике. Обувь Meindl проработана до мельчайших деталей - начиная с применения в их производстве современных технологий, повышая удобство их использования и заканчивая чрезвычайно интересным дизайном, который наверняка удовлетворит ожидания даже самых требовательных любителей пеших прогулок.

Что отличает марку Meindl, так это забота об экологии. Компания известна своей политикой по защите окружающей среды. Более того, бренд позаботился о том, чтобы его обувь производилась исключительно из экологически чистого сырья. Упаковка, в которой покупатели получают обувь, в свою очередь полностью создана из материалов, пригодных для переработки.

Страсть к активной форме отдыха и уважение к окружающей среде привели к производству прочной и экологически чистой обуви, идеально подходящей для экзаменов, при этом практикуясь даже в самых интенсивных формах горного туризма. Марка Meindl позаботилась о том, чтобы в ее ассортимент входили как трекинговые ботинки для горных походов, так и модели, которые идеально подходят для городских прогулок.

В нашем туристическом магазине со штаб-квартирой в Познани вы найдете широкий выбор продуктов Meindl по очень доступным ценам. Обувь, которую мы предлагаем, представлена ​​в разных стилях и цветах, поэтому вы легко сможете сделать правильный выбор. Мы также приглашаем вас ознакомиться с таблицей размеров обуви, подготовленной нашим магазином, благодаря которой у вас не возникнет проблем с покупкой обуви нужного размера.

Треккинговая обувь Meindl

В дополнение к широкому ассортименту производителей обуви, таких как Columbia и The North Face, в ассортименте нашего магазина у нас также есть треккинговая обувь Meindl высочайшего качества, один из самых узнаваемых брендов в мире В дополнение к широкому ассортименту производителей обуви, таких как Columbia и The North Face, в ассортименте нашего магазина у нас также есть треккинговая обувь Meindl высочайшего качества, один из самых узнаваемых брендов в мире. Точное качество изготовления, использование высококачественных материалов и инновационные технические решения делают обувь этой немецкой компании одной из самых престижных на рынке.