Тренерский тренинг Висбаден - Коучинг Франкфурт

  1. Миф тренерский бум?
  2. Кто такой тренер?
  3. Что делает тренер?
  4. Как мне стать тренером?
  5. Отделить пшеницу от соломы
  6. Эксклюзивный доступ к федеральной тренерской ассоциации Германии, DBVC
  7. Индивидуальность имеет приоритет
  8. Что у вас есть в конечном итоге от тренерской подготовки
  9. Для подробного объяснения содержания и регистрации, условий и часто задаваемых вопросов, пожалуйста,...

Коучинг Образование:

Миф тренерский бум?

Все больше компаний используют коучинг для развития своих сотрудников. Поэтому коучинг является неотъемлемой частью развития персонала. И все больше и больше людей обращаются к тренеру за поддержкой в ​​решении личных проблем. Соответственно, есть едва управляемое предложение для консультирования по жизни. Кроме того, любой консультант или тренер может позвонить. Условия не защищены.

Кто такой тренер?

Тренер - это своего рода консультант, который называет своих клиентов (также называемых коучами) z. Б. поддерживается в этом,

  • изменить свое мнение,
  • занимать новые позиции в ситуациях,
  • мобилизовать свои ресурсы,
  • справиться с личными и профессиональными проблемами
  • Преодолеть кризис
  • Разрешать конфликты
  • Чтобы найти и достичь цели
  • переставить изнутри,
  • изменить личные приоритеты,
  • жить более самоопределенным.

Тренер действует по принципу самопомощи. Он не дает решений и не дает советов. Скорее, его вмешательства направлены на то, чтобы клиент распознал и использовал свои сильные стороны и способности, чтобы помочь себе.

Что делает тренер?

Работа тренера многогранна. Он работает с компаниями и / или частными лицами. Как бизнес или исполнительный тренер, его клиенты включают руководителей, менеджеров и менеджеров. Следовательно, речь идет о темах повседневного лидерства, таких как лидерство, мотивация сотрудников, баланс между работой и личной жизнью, смена должности, новые проблемы, спарринг, организационное развитие, контроль и т. Д.

Как штатный или личный тренер, он больше сосредоточен на работе с людьми, которые, например, переживают личный кризис, переориентируются или открывают себя и живут слаженно.

В своей работе тренер использует методы и приемы, основанные на философском мышлении и психологических знаниях. Кроме того, его профессиональный и жизненный опыт и вся его личность включены в его работу.

Как мне стать тренером?

Поскольку термин «тренер» не защищен, любой может сказать: «Я тренер». Но это не так просто. Любой, кто хотел бы, чтобы его воспринимали как профессионального тренера, не может избежать хорошего образования не менее года.

Отделить пшеницу от соломы

Важные вопросы:

  • Что делает авторитетный тренер?
  • Что такое профессиональный коучинг?
  • Где я могу научиться профессионально тренировать?

Вы знаете ответ? Доктор Бриджит Вольтер предложила обучение Для персонала и бизнес-тренера IHK основывается на профессиональных стандартах Немецкой федеральной ассоциации Coaching eV (DBVC), одной из самых известных коучинговых ассоциаций для бизнес-коучинга в Германии и за рубежом.

Доктор  Бриджит Вольтер предложила   обучение   Для персонала и бизнес-тренера IHK основывается на профессиональных стандартах Немецкой федеральной ассоциации Coaching eV (DBVC), одной из самых известных коучинговых ассоциаций для бизнес-коучинга в Германии и за рубежом

Сборник с профессиональными стандартами DBVC 4-е издание 2012

Благодаря этому вы можете быть уверены, что вы научитесь тренировать на самом высоком уровне и что вас будут воспринимать как серьезного профессионального тренера после обучения на рынке коучинга .

Эксклюзивный доступ к федеральной тренерской ассоциации Германии, DBVC

Если вы посещали этот тренинг, вы можете подать заявку в качестве « Ассоциированного тренера (DBVC)» на тренинге Федеральной ассоциации Германии, не проходя собеседование при приеме. Эта опция доступна только для участников обучающей программы, признанной DBVC. Вы можете получить звание « Ассоциированный тренер (DBVC)» в течение трех лет после поступления в DBVC. После этого требуется заявка на следующий уровень «Профессиональный тренер (DBVC)», включая вступительное собеседование.

«В долгосрочной перспективе практическое и ценностно-ориентированное коучинговое образование с интегративным / системным подходом является одной из лучших предпосылок для развития вашего потенциала развития в качестве коуча и развития вашего коучингового опыта».

Индивидуальность имеет приоритет

Индивидуальность имеет приоритет

Уникального нет на конвейере. Поэтому вы научитесь тренировать в маленьких эксклюзивных кругах макс. 8 участников. Все заинтересованные стороны, которые соответствуют критериям приема, также проходят собеседование с доктором Ing. Бриджит Уолтер.

Ожидайте интенсивные, стимулирующие личность импульсы и ценные идеи для вашей профессиональной и личной жизни. Вместе они открывают новые миры, видят себя и свое окружение в новых контекстах и ​​стимулируют творческий потенциал друг друга.

Скачать регистрационные документы в формате PDF ,

Что у вас есть в конечном итоге от тренерской подготовки

  • Вы извлекаете выгоду из практических ноу-хау в области коучинга и получаете больше суверенитета в ключевых сферах самоуправления, лидерства сотрудников, общения и консалтинга.
  • Кроме того, вы повышаете свой эквалайзер (= эмоциональный интеллект) и убеждаете себя как цельную, эмпатичную, харизматичную личность.
  • В ходе коучинг-тренинга для HR и Business Coach IHK вы разрабатываете свой индивидуальный коучинговый профиль и становитесь вдохновляющим компаньоном для людей в профессиональных и / или личных потрясениях.

Немедленная заметная выгода от коучинга

Все тренеры, прошедшие обучение до настоящего времени, указывают на то, что эффект от тренерской подготовки был сразу же заметен для них и привел к положительному отклику со стороны профессиональной и частной среды. Общение изменилось позитивно, установилось более спокойное отношение, точки зрения стали более ясными, конфликты разрешены, решения приняты.

Для подробного объяснения содержания и регистрации, условий и часто задаваемых вопросов, пожалуйста, перейдите по следующим ссылкам:

PS: Bucherscheinung февраль 2017: мой путеводитель для начинающих тренеров: я хочу быть тренером

это книга избавляет вас от многих часов поиска и серфинга в Интернете: в нем объясняются важные темы, связанные с « занятием тренером», такие как подходы коучинга, требования к работе в качестве коуча, рынок коучинга, профиль тренера и критерии выбора коучинга.

это   книга   избавляет вас от многих часов поиска и серфинга в Интернете: в нем объясняются важные темы, связанные с « занятием тренером», такие как подходы коучинга, требования к работе в качестве коуча, рынок коучинга, профиль тренера и критерии выбора коучинга

Книга: я хочу быть тренером

Ссылка на Amazon

Примечание. По этой ссылке вы покидаете эту домашнюю страницу и пересылаетесь на домашнюю страницу amazon.de.

Может быть, тоже интересно Статья в Discover Germany: стать тренером

или статья Учусь тренировать, но не умею. "

Заинтересовались? - Напиши мне:

Миф тренерский бум?
Кто такой тренер?
Что делает тренер?
Как мне стать тренером?
Кто такой тренер?
Что делает тренер?
Как мне стать тренером?
Что такое профессиональный коучинг?
Где я могу научиться профессионально тренировать?
Вы знаете ответ?