Украшение церкви для свадьбы

  1. Решение 1 ($$$) - Готовое решение
  2. Решение 2 ($$) - Помощь гостей свадьбы
  3. Решение 3 ($) - Украшение церкви другой парой молодежи
  4. Фотографии украшенных церквей:
  5. Смотрите также:
  6. мы рекомендуем:
  7. marta 2015-02-16 14:53
  8. Ela 2015-10-15 10:24
  9. E :) 2016-01-12 14:27
  10. Joasia Z. 2016-06-04 02:01
  11. Marzena W 2016-09-06 17:15
  12. Инга 2017-06-05 13:37

Перейти к фотографиям

Мы создали для вас готовые копии решений, которые сделают церковь в этот день похожей на романтический храм.

Решение 1 ($$$) - Готовое решение

В подавляющем большинстве случаев рекомендуется арендовать церковные украшения . Идея заключается в том, что сервисная компания (обычно флорист) арендует весь декор на несколько часов . Обычно он также имеет дело с соответствующей организацией и заботится о своевременной и эффективной работе сервиса. В этом случае мы несем наибольшую стоимость , но у нас есть удобство проверенного решения.

Решение 2 ($$) - Помощь гостей свадьбы

Чтобы сэкономить на расходах, мы можем попросить кого-нибудь из семьи или родственников украсить церковь для свадебной церемонии. Как и в случае с 1 решением, он может воспользоваться помощью компании, предоставляющей такие услуги. Однако в этом случае он может украсить церковь сам (своими силами). Хорошей идеей может быть обмен бартером. Человек, украшающий церковь для свадьбы, может быть «освобожден» от того, чтобы дать молодой паре дополнительный подарок.

Решение 3 ($) - Украшение церкви другой парой молодежи

Редко используется, но очень практично . Идея состоит в том, чтобы поладить с другой молодой парой, которая стоит на свадебном ковре перед нашей церемонией . Это, конечно, возможно только в случае более крупных церквей, где свадьбы проходят одна за другой. Таким образом, мы делим затраты на украшение церкви с количеством пар, которые мы организуем для такого решения.

Церковное убранство обычно включает в себя такие элементы, как:

  • цветы
  • украшение скамейки (например, роза, гипсовка, ромашки)
  • ковровое покрытие
  • украшение алтаря и других элементов церкви
  • адекватный свет
  • лепестки цветов, которыми обсыпан ковер

Полезный совет: перед вашей церемонией внимательно посмотрите на свою церковь и подумайте, какой тип интерьера вам подойдет. Также будет хорошей идеей увидеть других.

Фотографии украшенных церквей:

Фотографии украшенных церквей:

Смотрите также:

Фото - украшение автомобиля на свадьбу
Картины - цветы и свадебные аксессуары
Свадебные прически

мы рекомендуем:

Комментарии

Опимия 2012-10-11 17:07

Отделка церкви должна решаться профессионалами, именно в церкви молодые люди получают букеты, свадебные букеты, украшения автомобильных залов, у которых в этот день есть желание. Я рекомендую посетить сайт kwiaciarniaalternatywna.pl.

marta 2015-02-16 14:53

Я лично рекомендую услуги флористки Маргаретки по адресу ул. Пястова в Щецине, недостаточно, чтобы дамы были открыты для любых предложений, все же цена очень привлекательна для украшения церкви, автомобиля, свадебных корзинок для родителей и связки для свидетеля, которую я заплатил не всем 3000 тысяч. Я получил свадебный бланк бесплатно, о котором мечтал. Другие флористы для церкви хотели 2 500 000. Поэтому я очень рекомендую это ее мужу, мы до сих пор впечатлены тем, что эти дамы сделали специально для нас.

Ela 2015-10-15 10:24

В прошлом году мы поженились и воспользовались предложением MadameDecor. Мы очень счастливы, потому что дамы оказались очень компетентными, и все вышло не так, как если бы мы сами украшали церковь :)
Я рекомендую их веб-сайт www.madamedecor.pl

E :) 2016-01-12 14:27

В прошлом году мы воспользовались услугами компании Perfect Moment (http://www.perfectmoment.com.pl/), которая чудесным образом украсила часовню, в которой мы были женаты. Цветы на алтаре, конечно, были живы, но для украшения главного нефа мы использовали искусственные цветы, стоимость намного меньше, эффект тот же, белый ковер, а главное, не о чем беспокоиться, потому что после церемонии экипаж весь rozrzatała. Я поддерживаю «Опимию», я даже не хочу думать о том, как мне было бы закончить украшения, парикмахерскую, косметолога и еще миллион других вещей! : P

Joasia Z. 2016-06-04 02:01

Когда дело доходит до DEKORACJE KOŚCIOŁA в Познани и Велькопольске, я рекомендую компанию http://www.malinowymus.pl

Marzena W 2016-09-06 17:15

Здравствуйте, и я рекомендую компанию из приемной фабрики Познани, госпожа Джоанна Свистек http://www.fabrykaprzyjec.pl/

Инга 2017-06-05 13:37

Вопрос все еще в том, как приходской священник в данной церкви открыт для таких инициатив по украшению храма. Вы можете справиться с этим. Иногда, только монахини могут сделать это, и флористы не обязательно там, не говоря уже о том, чтобы быть закрепленным с ними. Конечно, если вы получите хорошего, открытого священника, тогда вы действительно сможете красиво изменить внешний вид вашей церкви.

Добавьте свой комментарий