Главная Новости

Универсальные программные продукты 1с

Опубликовано: 23.08.2018

видео Универсальные программные продукты 1с

Маркировка меховых изделий в системе ГИСМ с помощью Программных продуктов 1С

«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» - программное обеспечение, позволяющее полностью автоматизировать расчет зарплаты, кадровый учёт и управление на предприятиях. Программа предназначена для использования кадровыми и финансовыми службами, бухгалтерией, или подразделениями, занимающимися подбором и дальнейшей работой с персоналом. Программа была разработана с учетом особенностей Российского законодательства и реальной практики работы предприятий, и обновляется согласно актуальным изменениям, касающимся расчета зарплаты и кадрового учета. Интегрируется с «1С:Бухгалтерия 8» и аналогичными информационными системами, расширяя возможности расчета заработной платы.



Для кадровика в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» является универсальным рабочим инструментом на всех этапах подбора персонала, учета и анализа кадрового состава, планирования работы и повышения квалификации сотрудников компании, ведения отчетности:

списки кандидатов на работу, работников компании и сотрудников составляющих ее организаций;  диаграммы, визуализирующие графики отпусков и фактическое использование отпусков работниками компании и сотрудниками составляющих ее организаций;  диаграммы планируемой занятости работников компании;  по планируемым фондам зарплаты работников компании;  штатное расписание компании;  отчеты по графикам отпусков и штатному расписанию организаций по унифицированным формам Т-7 и Т-3.

Для бухгалтера «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» расширяет возможности расчета заработной платы персонала в зависимости от формы оплаты труда, используемого на предприятии (повременная, сдельная), а также связанные с этим возможности исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда.


Система компоновки данных - настройка отчетов пользователями 1С Предприятие 8.3

Для руководителя «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» предлагает широкие возможности аналитики кадрового состава и кадровых процессов и контроля за затратами предприятия, связанными с начислением заработной платы и уплатой налогов.


Бюджетирование в 1С:ERP 2.0, 1C:УПП и 1С:УКФ - сравнение

Все группы пользователей «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» при составлении отчетности имеют возможность самостоятельно задавать (настраивать) параметры группировки и критерии отбора данных в отчетах в соответствии со спецификой решаемых задач. Такие индивидуальные настройки могут быть сохранены для дальнейшего использования.

Функциональные возможности

«1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» полностью автоматизирует процессы управления человеческими ресурсами, функциональные возможности зависят от варианта поставки. Программные продукты различных вариантов поставки учитывают

В зависимости от потребностей и уровня организации, вариант поставки программного продукта содержит необходимый функционал, обеспечивая максимально выгодное сочетание цены и качества.

1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия – программный продукт для небольшого предприятия, где начислением зарплаты и учетом кадров, как правило, занимается один специалист. Устанавливается на одно рабочее место, позволяет полностью автоматизировать ведение кадрового учета, расчета заработной платы и исчисления необходимых налогов и взносов в соответствии с требованиями законодательства.

1С:Зарплата и управление персоналом 8 ПРОФ , полностью дублируя функционал Базовой версии, позволяет автоматизировать ключевые функции управления персоналом (подбор, обучение, мотивация) на предприятиях со сложной юридической структурой.

1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП – комплексное решение для автоматизации всех задач управления персоналом на средних и крупных предприятиях, связанное с обработкой и хранением больших объемов информации о человеческих ресурсах. Продукт позволяет решать задачи реализации кадровой политики предприятия и всесторонней оценки персонала на современном уровне, правильно и быстро обрабатывать информацию о состоянии персонала предприятия и давать на ее основе качественные и содержательные заключения о способностях работников, планировать обучение, развитие и карьеру, принимать обоснованные управленческие решения.

Функциональные возможности Базовая ПРОФ КОРП
Учет кадров и персонифицированный учет
Расчет и учет заработной платы
Выплаты и депонирования
Исчисление налогов и страховых взносов
Подготовка регламентированной отчетности
Учет деятельности нескольких организаций
Возможность конфигурирования прикладного решения
Поддержка клиент-серверного варианта работы
Работа с распределенной информационной базой
Набор персонала с поиском кандидатов в интернете
Грейды и KPI
Социальные льготы и компенсации
Адаптация, обучение и развитие персонала
Кадровый резерв и управление талантами
Учет расходов по направлениям и проектам
Охрана труда, допуски, медосмотры, инструктажи
Удаленный доступ для руководителей и сотрудников
rss