Главная Новости

Услуги по оформлению лицензии на производство, применение, хранение и распространение взрывчатых материалов промышленного назначения

Опубликовано: 24.08.2018

«Единый Стандарт» предлагает помощь в подготовке документации и ее согласовании для получения лицензии на обращение взрывчатых материалов.

Цены: от 100 000 рублей + госпошлина 3 500 рублей.

Сроки: 2 недели подготовка пакета документов + 45 рабочих дней согласование в Ростехнадзоре.

В соответствии с ФЗ №99 «О лицензировании отдельных видов деятельности» для того, чтобы осуществлять «деятельность, связанную с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения». Процесс согласования регулируется Постановлением правительства Российской Федерации № 279 «Об утверждении положений о лицензировании в области взрывчатых материалов промышленного назначения».

Наши преимущества

При заказе услуги получения лицензии от Ростехнадзора вместе с аттестацией по промышленной безопасности – скидки! Мы делаем ставку на профессионализм. Наши специалисты имеют профильное образование, обязательно – опыт более 5 лет на производстве и регулярно проходят программы повышения квалификации.

Процедура получения лицензии

Заказ до своей реализации проходит следующие основные этапы:

первичная консультация в нашей экспертной организации, на этом этапе клиент получает от специалистов «Единого Стандарта» подробную и исчерпывающую консультацию по различным вопросам, связанным с лицензиями на оборот взрывчатых веществ; на втором этапе требуется сформировать пакет документов, которые и подаются на согласование в Ростехнадзор ; как только мы получаем утвержденные госорганом документы – немедленно направляем их с курьером к вам.

Какие документы потребуются от заказчика?

Для оформления лицензии от заказчика услуги потребуются следующие документы:

Документация, подтверждающая наличие оборудования, измерительных средств и аппаратуры; Документы о характеристиках помещения в котором будет хранится вещество; Документы о квалификации и самом наличии необходимых для обращения с веществом профессионалов.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их, воспользовавшись нашей онлайн-заявкой. Наши специалисты подготовят оперативный ответ или же предоставят коммерческое предложение по заинтересовавшей услуге в срок, не превышающий 30 минут с момента подачи запроса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

rss