Главная Новости

Установка крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 20 тонн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Установка крана мостового двухбалочного грузоподъемностью 20 тонн

Перевод на Радиоуправление 5 т. Мостового Двухбалочного Крана

  К нам обратился заказчик, которому было необходимо модернизировать производственный процесс в цехе завода тяжелого машиностроения. В частности, потребовалась установка   крана мостового двухбалочного  опорного грузоподъемностью 20 тонн пролетом 28,5 метров . Предполагается работа крановой техники в режиме высокой интенсивности, что требует повышенной прочности конструкции.



  С целью защиты оператора крана от неблагоприятных воздействий в цехе потребовалось  управление из подвижной кабины , которая в этом случае установлена на тележке и может перемещаться.

 Требуется перемещение грузов с высокой точностью позиционирования. Для этого кран оснастили  частотным преобразователем , который предотвращает рывки и резкие остановки.  Частотный преобразователь  позволяет точно размещать груз, эффективно работать с мелкими грузами, а также исключает раскачивание грузов, что повышает безопасность труда. Кабина крана выполнена в закрытом подвижном исполнении и смонтирована на тележке. В кабине установлено  кресло крановщика У7930.04-01 . Используется таль электрическая производства Россия.


Пусконаладочные работы крана мостового производства ООО "Грузоподъем"

   Доставка частей крана  осуществлялась по железнодорожным путям. Монтаж осуществлялся в два этапа. Сначала на площадке были собраны основные блоки крана, смонтирована подвижная тележка и кабина управления, грузоподъемный механизм, установлены концевые балки. Затем с помощью двух автокранов кран подняли и закрепили на подкрановых путях.


Kran mostovoy odnobalochniy 20t

 

   Монтаж крана мостового  занял три дня.

  Для  заказа крана мостового электрического двухбалочного  обращайтесь в нашу компанию по телефону или оставляйте заявку через  форму обратной связи  на нашем сайте.

 

rss