Главная Новости

В Нефтеюганске прошли соревнования по пейнтболу

Опубликовано: 06.09.2018

видео В Нефтеюганске прошли соревнования по пейнтболу

Турнир по спортивному пейнтболу 15.07.2017 1 часть Д 3. "Новички"

По информации пресс-службы Регионального молодежного центра, 28 июля в Нефтеюганске прошли соревнования по пейнтболу – всероссийская турнирная серия «Кубок России» УРФО зона 11 «Север».



Цель турнира – популяризация спортивного пейнтбола как технического вида спорта среди молодежи. В мероприятии приняли участие 150 человек, это представители Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа. «По правилам соревнований, участники используют собственный электронный или механический пейнтбольный маркер калибра 0.69 дюйма, оснащенный одним стволом и одним курком. Запрещены курки с двойным спуском (т. е. способные производить за один цикл нажатия на курок два выстрела)» , – говорится в сообщении.


Нефтеюганск. Пейнтбол. СтаТЭК

В результате первое место в дивизионе «Механика» заняла команда «Б2К» из Сургута, на втором месте «Факел» из Нового Уренгоя, третье получила команда «Экстрим» из Нефтеюганска. В дивизионе «Электроника» на первом месте оказалась команда «Югра Юнайтед» из Ханты-Мансийска, второе заняла команда «Сапсан» из Пыть-Яха, третье место получила команда «Два ствола и Дарья Каравай» из Нижневартовска.


В Северной столице завершился спортивный пейнтбольный турнир «Peter cup»

Источник: in-news.ru

rss