Главная Новости

В Нововоронеже произошло ДТП с участием полицейского

Опубликовано: 06.09.2018

видео В Нововоронеже произошло ДТП с участием полицейского

Пьяный полицейский устроил дтп.

Сегодня, 21 декабря, около половины девятого утра, в Нововоронеже произошло ДТП с участием полицейского. Аварию зарегистрировали на территории промышленной зоны Нововоронежской атомной электростанции.



Сотрудник межмуниципального отдела МВД России на режимных объектах Воронежской области, находившийся за рулём ВАЗ-21218, сбил 67-летнего жителя Нововоронежа, работника в АЭС.

 Как сообщают в Управлении МВД, пешеход появился перед автомобилем полицейского внезапно — страж порядка не успел среагировать и затормозить.

ДК 153 - Побег сотрудника полиции. ДТП.

Полицейский сразу вызвал скорую, и пострадавшего доставили в больницу. Предварительный диагноз: закрытый перелом сустава левой ноги, ушиб головы, — говорят в пресс-службе МВД. В момент ДТП сотрудник ОВД находился на службе, в форменной одежде. Правоохранители назначили служебную проверку по факту ДТП.


ДТП Усатого.

В случае установления вины в ДТП сотрудника полиции к нему применят самые строгие меры дисциплинарного воздействия, — пояснила начальник пресс-службы регионального Управления МВД России Наталья Куликова.

rss