Главная Новости

Веб-студия

Опубликовано: 06.09.2018

видео Веб-студия

Веб-студия «Концепция». НТВ Деловое утро

Нам часто задают такие вопросы: «Почему это у других сделать сайт-визитку, промо-сайт или интернет-магазин стоит недорого — 200 или даже 150 у.е.? Почему у Вас дороже?». Отвечаем – недорогой сайт, за работу над которым с Вас берут 150 или 200 у.е. зачастую создается начинающими web-программистами (студентами ВУЗов, или просто людьми, которые решили таким образом зарабатывать деньги), а не профессионалами, которые имеют большой опыт работы в своем деле. Конечно же, в создании сайта за 150 или 200 у.е. есть свои плюсы и минусы. Но стоит отметить, что если вы все же хотите свой качественный веб ресурс, то его разработку лучше всего доверить специалистам, которых вы найдете здесь: http://site-m.kiev.ua/ , качественная разработка сайтов в Киеве под ваши требования и пожелания. Вы получите индивидуальный подход, разумные цены , и высокий уровень сервиса — советую.



Цена не высокая

Плюсом является низкая по сравнению с остальными компаниями цена. Минусами являются: отсутствие индивидуального дизайна Вашего сайта (сайт делается по шаблонному дизайну), отсутствие безопасности Вашего сайта (чтобы его не «взломали»), отсутствие правильной графической оптимизации сайта (чтобы странички быстро «загружались»), отсутствие оптимальной структуры сайта (удобной для пользователей и для поисковых систем), отсутствие системы управления сайтом (чтобы владелец мог сам управлять содержимым сайта). Да и банально – на Вашем сайте может быть достаточное количество орфографических ошибок, неработающие ссылки, страницы, которые никуда не ведут (пункт меню есть, а ссылка не настроена) и так далее и тому подобное.


Евгений Кудрявченко. Как работает веб-студия Vintage.

Плюсы и минусы

Таким образом получается, что минусов в недорогом сайте за 150 или 200 у.е. гораздо больше, чем плюсов. При этом ко всему прочему у Вас нет никакой гарантии, что такой «web-программист» не возьмет с Вас оплату и просто исчезнет. В случае, если Вы заказываете сайт у веб-студии НАЗВАНИЕ, таких проблем у Вас просто не возникнет – мы дорожим своей репутацией и делаем свою работу качественно и с гарантией.


Типичные ошибки руководителя веб-студии: ТОП-10

rss