Виртуальный Гарволин - Вака вака на улицах

Почему нет Почему нет? Вместо тренировочного зала на перекрестке в центре города. Танцоры групп WG сегодня заражают прохожих танцем.

- Мы всегда тренируемся в это время в зале, но сегодня по случаю Международного дня танца мы хотели показать, что мы можем сделать жителям, и в то же время представить немного позитивной энергии танца на улице, - сказала Моника Копик, преподаватель танцев и ведущая группа WG. И это удалось.

И это удалось

Уличные акции начались пунктуально в 14.30 в Zarzecze. Здесь танцоры представили несколько минут выступления под музыку из мюзикла «Волосы», над которой они сейчас работают. Затем на площади прошли две танцевальные битвы в стиле хаус и дэнсхолл. Висня на торте была первым флешмобом в Гарволине. Около 15:30, то есть в час самой большой вершины главных перекрестков в центре города, вышла группа молодых людей. Они запутались в толпе и запечатлели знаменитый хит Шакиры "Вака вака". Это было удивительно, но также улыбки прохожих, водителей и пассажиров автобуса.

Те, кто не попал на уличные представления, имели возможность наверстать упущенное вечером. В 19:00 в кинозале CSiK состоялся концерт танцевальных коллективов под руководством Моники Копик, а также сбор денег для группы WG1 в Мронгово на фестиваль танца «Молодые формы». Зрители смотрели танцевальные баталии, в том числе этюды в стиле современного джаза и спектакля «Хорошо себе», с которым молодые артисты были в середине апреля на конфронтации в Конине. На сцене в рок-н-ролле «Зиомале» - младшие подопечные Моники Копик также представились.

Джуди

Почему нет?