Висбаден: Гелиос открывает центр для остановки дыхания

Висбаден

Клиники Гелиос в Висбадене открыли центр для остановки дыхания в клинике ДКД Гелиос.

Клиники Гелиос в Висбадене открыли центр для остановки дыхания в клинике ДКД Гелиос

Фото: Гелиос

Symbolfoto

Новый центр отъема в Висбадене специализируется на пациентах, которым необходимо длительное время искусственно проветриваться после серьезной операции или травмы, и теперь их можно отлучить от искусственной вентиляции легких. Это так называемое «отлучение от груди» требуется после нескольких дней искусственной вентиляции легких, поскольку оно ослабляет дыхательные мышцы. Чем дольше пациент должен был подвергаться механической вентиляции, тем больше времени занимает этот процесс.

В дополнение к интенсивной терапии, это также требует многопрофильной команды пульмонологов, дыхательных терапевтов, физиотерапевтов и логопедов. Специально обученные медсестры знают о потребностях этих особых пациентов. Другие специалисты ДКД Гелиос Клиник, з. Б. из областей радиологии, неврологии, кардиологии или нефрологии, может по конкретным вопросам этих пациентов, часто синонимичны с другими основными заболеваниями, такими. Б. страдают от диализа, почечной недостаточности, следует проконсультироваться в любое время.

Мобилизуйте пациентов как можно скорее

Helios установил новое отделение интенсивной терапии на 14 коек в клинике DKD Helios для Центра отлучения от груди. Центр будет возглавлять директор Клиники междисциплинарной медицины интенсивной терапии и промежуточного ухода Гелиос Др. Госпиталь Хорста Шмидта, Прив.-Доз. Д-р мед. Д-р мед. Habil. Возглавляет Тобиас М. Бингольд. В дополнение к концепции многопрофильного лечения, Центр отлучения от груди Висбадена также создан для удовлетворения особых требований этой группы пациентов, чтобы их можно было как можно быстрее мобилизовать и подготовить к возвращению в домашнюю обстановку или, при необходимости, в учреждение по уходу.

24.01.2018 | Источник: DKD Helios Clinic, Висбаден

  • Метки:
  • Гелиос клиник
  • Висбаден
  • Отлучение центр