Главная Новости

Выпущен новый игровой автомат о приключениях Шерлока Холмса

Опубликовано: 06.09.2018

Шведская компания Yggdrasil сообщила о выпуске нового игрового автомата под названием Holmes and the Stolen Stones, который доступен в онлайн-казино с 24 сентября. У нового слота имеются 5 барабанов, на которых разметили 20 призовых линий. Темой игрового автомата выбраны приключения знаменитого детектива Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Ватсона.


GREMLIN

Популярная азартная игра — бесплатные игры типа вулкан .

Самыми высокооплачиваемыми символами стали картинки с изображениями Шерлока Холмса и доктора Ватсона. В роли менее оплачиваемых символов выступают: записная книжка, увеличительное стекло, изображение различных мастей игральных карт. Особое внимание уделено специальным символам, в их роли выступают изображения замочных скважин. Если игроку выпали три и более старых и ржавых замочных скважин, то автоматически активируется бонусный раунд. Действие раунда происходит на заброшенном складе, игроку потребуется открывать ящики, в некоторых из которых могут оказаться существенные по сумме денежные призы.

Появление на экране трех и более картинок с изображением новой скважины принесет игроку раунд бесплатных вращений барабанов. Этот символ можно по праву называть скаттером. Именно в процессе бесплатных вращений барабанов игроку предоставляется шанс на выигрыш прогрессивного джекпота (их пять видов). Для этого нужно собрать на барабанах пять символов с изображениями одинаковых драгоценных камней.

От разработчика Yggdrasil поступила подтвержденная информация о размере главного денежного выигрыша в игровом автомате, посвященном Шерлоку Холмсу. Сумма максимального выигрыша составит 30 000 евро. Коэффициент отдачи составит вполне выгодные 96,2%, поэтому слот с высокой вероятностью заинтересует игроков, а со временем у него появятся постоянные поклонники.

rss